Войти

Помогите выбрать врача!

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
если пойдете в челны то пункцию и подсадку все равно будут в Казани делать
про врачей не подскажу, ни о Нуриеве младшем, ни о Кораблевой нет отзывов, сама интернет штудировала, тоже интересовалась
0
06.05.2014
Набережные Челны

Спасибо,девочки. Эх. Ума не приложу,что же делать. До июня время есть,может,на сайте отзывы почитаю. Еще мне интересно,а реально в программе все включено выходит 105000?

0
06.05.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Или к Старостиной или к Нуриеву Старшему, не бесплатно ведь, выбирайте врача

0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
если туда решили,то идите только к Нуриеву старшему.
0
06.05.2014
Помогите выбрать клинику в Москве что входит беслпатно в эко по омс?

Похожие записи