Войти

Конец

Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Танюш, что за глупость???? О каком выскабливании идет речь??? Как не развиваетесь? Ты была на узи? Какой хгч??

0
07.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Привет, Марусечка,

Сделали сегодня чистку. На повторном узи сердцебиения нет, эмбриончик маленький совсем для такого срока. ХГЧ неделю назад был 13 тыс, а вчера всего 25 тыс. Как-то так..

0
07.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Танечка, не укладывается в голове........все же было так хорошо! Держись, моя хорошая. Отдохни чуток и дальше в бой. Все у тебя обязательно получится, обязательно!!!!!!!

0
07.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо за поддержку, дружочек мой хороший! :-*

0
07.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
Танюш, а СБ слушали на какой день ПП?

0
07.05.2014
Tata (Таня)
Москва

На 25 ДПП (6 нед) СБ было, а вчера уже нет

0
07.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Какой ужас.....Но уже все позади! Все наладится! Главное ты должна быть твердо уверенна в том, что это надо (к сожалению) было пройти! Ведь ночь наиболее темна перед рассветом! Помни об этом!

0
07.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Мудрые слова! Обнимаю!!

0
07.05.2014
Tata (Таня)
Москва

КТР 3 мм соответствовал 5 неделям примерно, а сейчас уже 7-8 недель

0
07.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Сочувствую. Держитесь. 0039.gif
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
Спасибо, Ирина
0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Где делали, если не секрет.
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

эко?

0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

да
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
в Маме
0
06.05.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Сил Вам и терпения. Причину будут искать?
0
06.05.2014

0039.gif Очень сочувствую, правда, очень, я сама через это прошла, понимаю как больно тебе.Держись дружочек, держись.

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо, мой хороший

0
06.05.2014
f9532842202e67fa5e8ae3f68dd2fa49.jpg
0
06.05.2014
Тань, ах ты Боже мой:( как же больно:( сил тебе ! 

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Ладно, Ленок, надо жить дальше. Спасибо за поддержку!

0
06.05.2014
Кать, обязательно надо ! и ни в коем случае не отчаиваться ! поверь, я после 2х ЗБ знаю, о чем говорю !  super_smilies082.gif
0
06.05.2014

держись.... 0039.gif сама через это прошла.... лечит только время...




0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
Спасибо, Катюнь!  Надеюсь, в следующий раз повезет.
0
06.05.2014
Элена-Феникс
Планирую Москва
Сочувствую. Страшное слово-выскабливание. Проходили такое. Крепитесь. Сил вам и терпения.
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
Угу( Спасибо!
0
06.05.2014
Людмила
Анна, 10 лет 4 месяцаМария, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Таня, мне так жаль! Желаю вам сил и терпения все это пережить. А из-за чего происходит остановка в развитии, что врач говорит?
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо за поддержку. Причину выявит гистология, возможно хромосомные нарушения, возможно что-то еще.

0
06.05.2014
ХорошенькаЯ
Планирую Пенза
0039.gifдержись,Танюш...
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо, Аленушка

0
06.05.2014
Верчик-Перчик : )
Кирочка, 11 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяцаАлена, 8 лет 5 месяцевПланирую Сочи

Держитесь!!!!! все будет у вас хорошо!!!

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Верунчик, спасибо!

0
07.05.2014
Виктория
Москва
Танюшечка,держитесь..У Вас обязательно будут детки..
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
Спасибо, Виктория

0
06.05.2014
Flaviya
доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Дай Бог Вам терпения! Вы обязательно станете мамой!!
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо вам за теплые слова! Будем верить, что же еще нам остается

0
06.05.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

Держись, Танечка!!! Сил тебе пережить все это(((((




0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо, Юленька

0
06.05.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Беда... Очень и очень жаль :(( крепитесь, пройдет этот этап...

0
06.05.2014
Лизулька
Лапуля, 11 лет 7 месяцевСыночек , 3 года 4 месяца Казань

Сочувствую........

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
Спасибо, Лизок! 
0
06.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург
Сочувствую,держись(((
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Стараюсь, спасибо, котенок

0
06.05.2014
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

(((, держитесь!!

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Спасибо, Мариш

0
06.05.2014

:((((((((

сочувствую :(

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва
угу((
0
06.05.2014

Держитесь!!!

0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Стараюсь, спасибо!

0
06.05.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Очень сочувствую
0
06.05.2014
Tata (Таня)
Москва

Да, Фиалка, спасибо большое! Тебе большой удачи в протоколе от всего сердца!!

0
06.05.2014
zhanna
Планирую Усть-Илимск
0
06.05.2014
Ну вот и все... результаты гистологии

Похожие записи