Закончилась моя печальная история с медленно растущим хгч и необнаруженным эмбрионом в полости матки, вчера меня прооперировали и подтвердили внематочную беременность в левой трубе,эмбрион был небольшого размера,трубу удалили,теперь я полуинвалид,был бесплодный муж,теперь и я стала наполовину бесплодная...1% при эко внематочных и я попала в эту замечательную статистику...говорят ,что это врачебная ошибка,якобы когда по трубке впускают эмбриошку,он чуть сильнее поднажал и они в трубу ушли...
Приехала вчера в больницу,сразу на узи Г.увидела говорит есть у меня подозрение слева в трубе,позвали заведующую,она тоже подтвердила ,время уже было 12, решили меня на праздники здесь не оставлять и в14.00 на опреционный стол,зав.отделением меня прооперировала...хорошо ничего не ела..сегодня смогла встать,вчера не могла,падало давление,мутнело в глазах,звнело в ушах...муж приезжает,готовит кашки,бульоны...


,на собственном опыте знаю ,что это такое! Приходи в себя ,поправляйся и снова в бой!!!
мы всё выдержим!
