Войти

Ну вот и все...

Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Бедняжка! Все таки ВБ оказалась (((  Хорошо, что все позади, быстро все сделали... 

А процент ВБ при Эко выше, чем при нормальной Б. 

0
02.05.2014
Пенза

Блин,почему,ведь подсаживают в матку...мне кажется это врачебная ошибка

0
02.05.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Эмбриошка после подсадки ищет себе уютный укромный уголок и может в трубу забрести. Особенно 3 дневка. Пятидневки почти сразу имплантируются. 

0
02.05.2014
Пенза

Следующее эко буду делать за деньги в самаре наверное 170 тр ,первый раз там делала,хотя можно и здесь опять по квоте,но только трехдневки((( страшно чето

0
02.05.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А у тебя сейчас трехдневки были? 

Оформляй квоту и ли ОМС. Зря что ли государство деньги выделяет?! Свои лучше на малыша потратишь. 

0
02.05.2014
Пенза

Может ты и права,только мы боимся внематочной,муж уверен,что виноват врач,так как дал побольше напора и-они не в матке остались,а в трубу поппали...

0
02.05.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

По квоте делаешь или нет, ВБ может случиться. Тебе при подсадке узи делали, смотрели, в какое место эмбриончик подсадили? А такой версии, как выдвинул твой муж, я не разу не слышала. 

0
02.05.2014
Пенза

Я от Г. тоже слышала,что ВБ при эко,это как правило врачебная ошибка,узи было,катетер он вставил в матку,потом проверил ,наверное...

0
03.05.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Врач по узи должен был видеть светящиеся точки- эмбриошки. А уже потом они в трубу перебрались почему то... А у меня так и непонятно было- ВБ или нет, ХГЧ снизился сам.

Тебя когда выпишут?

0
03.05.2014
Пенза

Хгч начал падать,больше всего интересно почему?!что не хватило?почему на все вопросы нереально найти ответ...я вчера тоже сдала хгч,чтоб убедиться ,что падает,упал уже до 300 ...выпишут в понедельник,вроде как уже...

0
03.05.2014
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Да уж, там у нас внутри- темный лес... Ты давай не раскисай, а настраивайся на новый протокол. Сколько тебе сейчас месяцев отдыхать после лапары?

0
03.05.2014
Пенза

Пока не общалась с репродуктологом

0
03.05.2014
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Ольга,а на каком сроке у Вас обнаружили внематочную?У меня 31 марта была подсадка,11 апреля беременности не показало,прошли мес,через пару дней мазня,через неделю сильные боли в левом боку.Эко делала в Европе.27 на прием,все анализы хорошие,28 снова прием ,итог хгч=8 000 и тест 2 полоски,далее через день хгч=11500,позвонил врач со словами Поздравляю,у Вас нормальная беременность,придете через 1,5 месяца на прием!И все!!!((((Никакой поддержки,хотя мажет и болит живот.Еду в Россию в платную клинику,4 мая прием,врач подтверждает МАТОЧНУЮ беременность ,выписывает поддержку и 14 мая УЗИ ПРОСЛУШАТЬ СЕРДЦЕБИЕНИЕ.Сегодня УЗИ....в матке ничего не обнаружено,диагноз-внематочная справа(((((((Завтра на отделение и лапора(На дворе ночь,я в чужом городе у подруги,спать не могу,боюсь,что вдруг начнется все внезапно,а я сплю(Не знаю как дотянуть до утра что бы не сойти с ума((((((У меня 3 ЭКО и 7 подсадка.....

0
14.05.2014
Пенза

Успокойся,ничего там не лопнет!!!!!!прооперируют и все будет хорошо!!!ты,наверное уже в больнице?


0
15.05.2014
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

уже прооперировали вчера,удалили трубу и часть матки(Необычная внематочная была,в самом углу,поэтому пришлось вместе с частью матки вырезать..Полосная операция,лапорой не обошлось(.Теперь год нельзя беременнеть и возможно уже не будет беременности никогда(Время покажет

0
16.05.2014
Пенза

У меня недавно идентичная ситуация была у подруги,есть пост почитай...девочки писали ,у кого такая же ситуация была...потом беременели и все было хорошо...крепись,мой хороший и поправляйся


0
18.05.2014
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки
Ольга где почитать,а то я не очень ориентируюсь на форуме)
0
04.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Охохо не переживайте!!!я тоже самое прошла только меня разрезали(((((ничего выжила))))у подруги недавно после эко тоже внематка,так она отдохнула чуток и сделала попытку теперь у них сынок!так что отлеживайтесь и вперед!!!

0
01.05.2014
Пенза

Да уж...теперь наверное не раньше полугода можно...подскажите,а гистологию потом принесут и скажут какой эмбрион был и все такое?!

0
01.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

У меня были 2 ВБ. После второй врач сказал что через 2 месяца можно идти в протокол,  организм полностью уже востановится. Но не нужно пить гормональные препараты,  если начнешь то их минимум 3 мес пить и пару мес после них отдыхать.

0
01.05.2014
Пенза

Ясно!после лапоры пойду к своему Г.посоушаю что назначит...подскажи,а после каждой лапоры на  гистологию отправляют ?

0
01.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

У меня да. После каждой операции было гистологическое заключение.  

0
01.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

После любой операции на гистологию отправляют то, что отрежут)))

0
01.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну подруга вроде меньше ждала,вторая труба здорова?по гистологии да все должны сказать

0
01.05.2014
Пенза

Мы с тобой! Все еще будет!!! Мы здесь практически все инвалиды или полуинвалиды, у меня двух трую нет, и ничего, живу как то. Зато на следующем эко не будешь переживать что будет внематочная

0
01.05.2014
Пенза

Мне оставили одну трубу... Хотя она предлагала две отрезать типо для эко супер будет ,я говорю вы что...у нас мужской фактор бесплодия,она говорит ну тогда ладно,а то вдруг муж другой будет...

0
01.05.2014
Пенза

Я знаешь об этом не думала. Мне удалили сначала одну, а потом я решила удалить вторую, как то про другого мужа я не думала даже, и решила с одной не рисковать беременеть.  

0
01.05.2014
Пенза

Ясно!у меня теперь мысли всякие лезут,а вдруг ее удалили,а точно не увидели внематочную....хотя зав.отделением делала,она оч.опытная женщина,а гистологию пришлют там будет это написано?

0
01.05.2014
Пенза

Должно быть написано что было в трубе. Не переживай, это не такая серьезная операция, быстро отойдешь и будешь готовиться к протоколу. И в любом случае просто так трубу бы удалять не стали, значит 100% внематочная была

0
01.05.2014
Пенза

Ну да,я тоже так думаю...буду ждать гистологию

0
01.05.2014
Пенза

Ты нос не вешай, дней 10 пройдет и будешь как новенькая! 

0
01.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Оль, поправляйся скорее ! а по поводу полуинвалида- ты это брось.. все у тебя будет хорошо ! 

з.ы. только непонятно, зачем такую фотку выкладывать??(

0
01.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Присоединяюсь По поводу фото, это действительно лишнее.

0
01.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
а я думала, что одна такая ханжа.. big_smiles_166.gif
0
01.05.2014
Пенза

Не знаю как ее теперь удалить,сама понимаю,что неприятно см....

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

Ленчик, ты не одна ;-)))))

0
03.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оля я желаю вам скорее поправиться и снова делать эко . Верьте в победу и все получится !!!я прошла через это и даже чуть хуже — тоже внематочная слева на 6 неделе беремен . Да еще и в матке был 1 плод , это вообще редкость редкостная . В матке сохранили . Но испытания дались серьезные и он замер на. 12 неделе . Так что так бывает. Все у вас будет хорошо , главное настроиться !!!! Удачи !!!!

0
06.05.2014
Пенза

Спасибо Ирин,постепенно уже думаю о следующем протоколе,пока решаю ехать в другой город или делать опять здесь??!я так понимаю по квоте только 3 ех дневочек подсаживают?!

0
07.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

К сожалению не в курсе . Мы платно делали 5 дневных 

0
07.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Выздоравливай и с новыми силами в победный протокол. Все обязательно будет хорошо!!! super_smilies086.gif
0
01.05.2014
Пенза

Спасибо,буду держаться огурцом!

0
01.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Молодчинка! 
0
01.05.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Ольчик,держись -скорейшего тебе восстановления,и пусть такая история никогда больше не повториться.Хорошо,что врачи вовремя обнаружили до разрыва трубы.Сил тебе огромных,ну и пусть следующая попытка обязательно станет победной!!!
ПЫ-СЫ: А насчет полуинвалида-ты даже и не думай так..Я вот "полностью инвалид" без труб-но это не помешало мне сначала выйти замуж(уже без них-мужу сразу при знакомстве рассказала),а потом стать Мамой замечательной девочки!!!
Так что все еще будет-главное верить!!!!
0
01.05.2014
Пенза

Спасибо,Оль!буду набираться сил и идти вперед...хотя очень страшно....сейчас все болит и тело и душа ...

0
01.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Бывает и такое ,очень жаль,держись дорогая dont_know.gif ,на собственном опыте знаю ,что это такое! Приходи в себя ,поправляйся и снова в бой!!!
0
01.05.2014
Пенза

Пока все болит ,ходить с трудом могу...не верю даже,что перенесла такое...

0
01.05.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Всё заживёт ,всё забудется ,такая наша бабская доля big_smiles_150.gifмы всё выдержим!
0
01.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Оля держись!!!

Все обязательно получится. То что была имплантация это уже хорошо!

Восстановишься и в победный бой!!!

0
02.05.2014
Пенза

Ирин,как думаешь через 3 месяца уже можно будет?

0
02.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
оль, будем надеяться что да....
Ты главное восстанавливайся.....
0
02.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Очень сочуствую, у меня такая же история с хгч и тоже получилась внематочная в правой трубе. 5 мая была операция - лапароскопия. Трубу сохранили. У нас тоже мужской фактор. Сегодня начались месечные - мега болезненные. А как у Вас самочуствие? Что думаете дальше делать и если делать то когда? И всетаки внематочная это ошибка врача или нет, как думаете?

0
09.05.2014
Пенза

Мы больше склоняемся к тому,что это ошибка врача и так говорили Г...трубу мне не советовали оставлять,т.к в след .раз опять будет внематочная,т.к труба уже с нарушениями...я думаю ,наверное стоит сменить клинику и делать за свой счет ,т.к по квоте только 3 ех дневки,которые долго блуждают и ищут себе место,а 5-6 дневки имплантируются на 2 ой день,меньше вероятности попасть в трубу...надеюсь через 3-4 месяца я восстанавлюсь.а вы как считаете чья вина в этом?и через сколько планируете эко?

0
10.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Я вам очень сочувствую. Поправляйтесь! Но очень прошу убрать это фото под кат и написать предупреждение о фото под катом. 

0
01.05.2014
Пенза

Как убрать фото?я с телефона???подскажите

0
02.05.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Саратов
У меня две операции подряд ровно в месяц разницы,вначале одну отрезали,а потом и вторую,так и не понятно в какой из труб была у меня ВБ.Месяц ходила,думала сдохну.А подруга моя прекрасно забеременела и с одной трубой.А лежать не надо,ходите,что бы спаек не было,да и быстрее восстановление пойдет!
0
01.05.2014
Пенза

Ага!спасибо,хожу по коридору

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 22 года) Якутск

Оля...держитесь...Все получится angel.gif

0
02.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
02.05.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 8 лет), планирую беременность Сочи

Хочу  поддержать тебя! Все будет хорошо не переживай  обязательно радость придет в ваш дом !!!

0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
02.05.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не переживай! Всё наладится, поправляйся! super_smilies082.gif
0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
02.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Поправляйтесь! Все у вас получится, вот увидите! Теперь, по крайней мере, эмбрионы будут плавать уже только в матке
0
01.05.2014
Пенза

Еще есть одна труба)))

0
02.05.2014
Мама девочки (8 лет) Зеленоградск

Поправляйся! Всё обязательно будет. 

Судя по твоим словам я вообще инвалид ))) нет двух труб)))

0
01.05.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
у меня вообще первая Б была и сразу ВБ,труба лопнула,саму еле спасли. но вот и с одной трубой заБ и родила 2 дочек. держитесь! все будет хорошо!
0
01.05.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Выздоравливай скорее и все у вас будет хорошо! Раны быстро заживут, а душевные пройдут с появлением малыша!
0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!)

0
01.05.2014
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Оленька, держитесь!




0
02.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
03.05.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Поправляйся скорее!!!!




0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
02.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Востанавливайтесь скорей!!!! Все обязательно будет!!! 




0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
02.05.2014
Мама мальчика (24 года) Петропавловск-Камчатский

Крепись, я сама через это прошла в октябре 2013 узнала что ВБ была такая истерика, вопросы за что? Почему я? Постоянно плакала, сказали спайки во всём виноваты! В январе сделали плановую гистеро и лапору, теперь мерюБТ верю в чудо ижду своего долгожданного малыша.Вам тоже советую верить и ждать

0
01.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Бедняга... Никакой не полуинвалид!! Поправляйся!!!
0
01.05.2014
Пенза

Спасибо)

0
01.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Держись!  У меня труб тоже нет. Мысли про инвалида были,  но я их сразу задушила!

0
01.05.2014
Пенза

Вот и я стараюсь заглушить в себе эти мысли,муж переживает,что это все из-за него(

0
01.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

У меня слов нет,,,,,, выздоравливай скорей , держись все наладится 

0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
01.05.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Держись милая, у меня это было два раза, но МЫ не инвалиды,все ПОЛУЧИТСЯ!

0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!!!!буду верить 

0
01.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Оль, вот так, да((( Держись там!!!! Полуинвалид.... это как стакан- наполовину пуст или наполовину полон!! Тем более для ЭКО это не проблема!!! Мы с тобой мысленно!!! Поправляйся скорее, солнышко!!!
P.s. где всё делала и у кого, если корректно спрашивать!
0
01.05.2014
Пенза

Девочки,спасибо Вам всем за поддержку и помощь,если бы не Вы я бы сидела дома ,трусила и дождалась того,что труба лопнет...Вы мне дали пинка и я как ошпаренная бегала перед праздниками и договаривалась с врачами) 

0
01.05.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тронхейм

Я вам очень сочувствую. Поправляйтесь! Но очень прошу убрать это фото под кат и написать предупреждение о фото под катом. 

0
01.05.2014
Киев

Оленька, держись!!!!! Все обязательно будет!!! Маленький передых, восстановишься и с новыми силами в бой! Не отчаивайся! 

0
01.05.2014

Очень жаль(( Поправляйтесь скорее.

0
01.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Skoree vqzdoravlivai

0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
02.05.2014
Мама мальчика (7 лет)

Держись, Олечка …….

0
01.05.2014
Пенза

Спасибо!

0
01.05.2014
15 дпп голова моя болит Конец

Похожие записи