Войти
Мама девочки (11 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

У нас получилось)

Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Как здорово! Ттт на вас с малышом! Расскажешь, что колола от ХЭ и что в поддержке?

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Спасибо, Жанночка! Счас вспомню, намешала много всего, так,  на авось что ли

В первой фазе поделала свой домашний магнит (МАГ-30) с уколами никотинки за 20 мин до процедуры (для усиления)

+ уколы вессел- дуэ+таблы: мексидол , детралекс (антиагрегант), БАД капиллар (капилляры соответственно) , ну и всякие ангиовиты, витамины

По моему уже ближе к О стала колоть вессел дуэ+ актовегин 5мл+ кокарбоксилаза 100 мл+ таблы все те же+ утрожестан 200 после О понятное дело

После получения призрака (ну призраки у меня чуть не каждый цикл, причем на невооруженный глаз видные) прибавила метипреда 0.5, утрожестан 400, ну и стандарт- магне B6, папаверин

За 2 дня до задержки при ХГЧ 300-500 не помню влила 10 капельниц актовегин/ реополиглюкин (тоже оч хорошее сосудистое лекарство, я его и раньше от болячки своей капала) через день.
Вот. Дальше долгое время ничего не прибавляла, только хофитол+ эссенциале (бочина болела и АЛТ в биохимии чуть завышен, неудивительно) и колола курсами актовегин+кокарбоксилаза, и сейчас колю.
Забыла может что.... Да, по гемостазу мне больше подходит вессел в уколах, читала- назначают его в 1 триместре, гемостаз держу средне- жиденький  такой, Димер стараюсь выше 200 пока не поднимать, мне нежелательно с моими сосудами
Вот, накатала
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

актовегин+кокарбоксилаза — это просто двумя разными уколами?

меня техника вопроса интересует :)

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Да, кокарбоксилазу я даже до 100 увеличила- это 1 пятикубовый шприц. Актовегин- тоже пятикубовый шприц. Их в тандеме назначают часто
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

а, так шприца два и два укола?

*пошла читать про это дело*

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ага, 2 укола и 2 шприца. Кокарбоксилаза- это порошок и физраствор, их надо смешать и приготовить укол. Так вот я брала 2 дозы. Одна доза- это 2 мл/
Актовегин соответственно отдельно колется, я брала 5 мл
А когда делала капельницу, просила залить все 10 мл актовегина на 200 мл физраствора
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок, поняла, спасибо!

 

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ага, выше дописала про актовенгин
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ок!

спасибо!

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ах ну да, на совпадения так и забила, видимо причина крылась все же в   эндометрии, именно сосудистого характера,  либо в фрагментации СГ,  либо оба
0
07.05.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

ясно
0
07.05.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ну ты молодец какая, столько намешала полезностей)) Сама себе все назначила?)) А эндик по узи мерила в этом цикле? А Актовегин в уколах есть даже? А метипред так по 0,5 и пьешь?
0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Да, сама...До этого пила актовегин+ курантил+ вобензим в таблетках. Надоело, решила так. Капельницы у знакомой девчонки проделала без направления, я и раньше реополь у нее капала раз в год для сосудов. Толщину не меряла я, но обычно около 10-12 мм бывает. Метипред стала отменять недели с 8 на фиг до 1/4 (иммунитет  и так бахнутый), потом что то испугалась, но теперь точно буду с ним завязывать
0
07.05.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Ты молодец! Все должно быть хорошо!
0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ой, спасибо дорогая. Собирайся тоже потихоньку, и страхи подбирай,  у тебя заБ хорошо получается, а выносить- вон сколько вариантов уже напридумывали и проработали.  Главное- руку на пульсе держать.
0
07.05.2014
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Поживем-увидим)))
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

)))) как здорово!!!!!!!!!!!!

Здоровья!!!! Крепкого!!!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо, Аллочка!  АПЧХИ на тебя, чтобы скорее получилось, за всех переживаю и не могу расслабиться. Вот тоже у меня странная жидкость была слева и в позадиматочном (не параовариальная киста) . Я эту трубу за трубу уже не считала, тем не менее...И фрагментация эта. Чтож, посмотрим..
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у вас вполне себе нормальная фрагемнтация, у нас 44

а в твоем случае фрагментация уже не страшна, так  о ней можно забыть

как м не объяснял Юткин и Митюшина — фрагемнтация важна на этапе 3-5 дни, да и то сильная ЯК способна компенсировать слабому спермику его фрагментационный косяк, поэтому уже о фрагментации можно забыть :)

спасибо :) очень хочется верить, что в этот раз получиться, хотя "этот раз" будет только в августе, если успею разобраться со своеими косяками :) и очухаться от гистеры, которая по любому мне светит :)

 

 

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ты знаешь, я прочесывала инет,  везде написано, что после 25% вероятность заБ не более 1 процента, про выносить тоже ничего хорошего, ужас короче. Я  уж думаю, не фигня ли это новомодная... Ну еще пишут, что она фрагментация может скакать постоянно и все такое.
Ну гистера то еще ничего, это не лапара. Ты на лапару нацелилась уже, ГСГ не будешь делать?
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да, фрагментация скачет, это мне тоже Юткин сказал, поэтому типа надо ПАчиться чаще :) улучшать :)

 

да фиг знает, что с гсг делать... я реально боюсь эту процедуру, потому как труба одна точно непроходима — по результатам лапары от 2010, вторая вот видишь тоже под вопросом..

мне еще тогда, говорили, что может быть в той непроходимой ВБ и типа надо акуратней.. поэтому и думаю про лапару уже, тем более все равно под наркозом валяться на гистере..

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Ну ГСГ многие делают, лучше на антибиотиках+ противовоспалительные, тогда, мне кажется, ничего и не будет. Гистеру с лапарой тоже надо на антибиотиках и там бывают осложнения... Но если предстоит наркоз, действительно, может лучше и совместить..
Да, мой сдавал как то СГ с недельной задержкой и в 1 день- результаты не сравнить, так что действительно и подвижность улучшается и качество, да и кровь быстрее бегает smiley-embarassed.gif
0
07.05.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ага :) так что здоровый и активный образ жизни — наше все :)

да вот и я так думаю, что все равно наркоз.. а так еще и дозу получу, а у меня рентгенов с моими суставами и так много :(

вобщем пойду к врачу-хирургу схожу — послушаю, что скажут..

если бы не было необходимости гистеры может  ине парилась бы с лапарой, а так..

0
07.05.2014
Мама мальчика (7 лет)
Класс !! Вот эта новость !!!!!!!!! Почему у меня в ленте друзей, посты друзей не появляются ? Такую новость могла пропустить, если б сама сейчас 10 страниц назад не отлистала.
0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо дорогая, ой не знай, что с ББ, как сама, куда пропала?
0
07.05.2014
Мама мальчика (7 лет)
Да работы много, и дом скоро в строительство пойдёт, скоро вооще времени ни на что , кроме строительства, не будет.
0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Здорово, ждем фоты дома))) В Питер не собираешься в протокол?
0
07.05.2014
Мама мальчика (7 лет)
С удовольствием бы пошла в протокол, хоть завтра, но денег больше нету. 
Буду собирать на след. лето.
А в июне заберу оставшихся здесь в Дании криошек. И всё, больше нигде никаких запасов больше нет.
0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! big_smiles_166.gifНаконец то!!!Я знала что так и будет!!!Поздравляю заюшка!!!!Вои и наш час настал))) big_smiles_156.gifbig_smiles_162.gif
0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Спасибо, моя, хотя бы чуть- чуть расслабилась, отписала пост... Я о вас, девочках, столько времени думала и переживала, и не зря! Ох, нам всем удачи!

0
07.05.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
angel.gif
0
07.05.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Удачных вам родов¡!!!!!!Очень рада за вас, тоже хочу в этом цикле попробовать естественным путём,может получиться у многих смотрю получается после пролетных Эко!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Пробовать конечно! Вон  с каким букетом забеременели. Вынашивать очень тяжко, но то, что Б наступила-  прогресс..
0
06.05.2014
планирую беременность Брянск

А какие уколы кололи то сами себе?

ХЭ это же бич нашего времени

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

прошу прощения, пропустила коммент, вверху девочкам расписала про уколы

0
12.05.2014
Пятигорск

рада за вас.Раскажу про себя -была у своего врача спрашивала,почему ни как не получается , в чем причины?Она мне так сказала что из всей ее практики эко она сделала вывод что причина неудач в эмбрионах,бывают и трубы с жидкостью и много еще разного от чего беременность не наступает(но это  по нашему мнению)она мне рассказала   случай когда она одну пациентку чуть ли не на коленях умоляла удалить трубы с жидкостью и что ________________ она забеременела вопреки всему Она говорит дело в эмбрионах и если они сильные то приживаются везде.Удачи вам и чих поймала 

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо огромное, вот в том и дело, вопреки. За месяц до этого в левом яичнике выросла кистища, потом жидкость вокруг него, воспаление, и через месяц из этой же  левой трубы беременность,  ПЯ  нашли в правом углу матки (ушло далеко от этой трубы)
0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

Лелик, очень рада слышать такие новости! Носи легко и благополучно!




0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо огромное, Катюш!!! Вам с малышом здоровья крепчайше- сибирского!
0
07.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

спасибо super_smilies086.gif




0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
clap.gifkisses.gif
0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо, девочки)
0
06.05.2014
Москва

Подскажите , пожалуйста, где можно сдать фрагментацию ДНК спермы? Хочу чтобы муж сдал после первой неудачи

0
07.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

В ЦИР сдавали, кажется, в отделении на Дубровке

0
08.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Охо, какие новости! Удачи! Пусть все сложится хорошо

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо, Олечка, огромное. Ох как всем нам сейчас удача нужна !
0
06.05.2014
планирую беременность Москва
super_smilies082.gif
0
03.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
big_smiles_147.gif
0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ттт на вас)))

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо, удачки вам))
0
06.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Спасибо))

0
06.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Удачи!!!!!))

0
06.05.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
Спасибо! Вам удачного протокола! АПЧХИ!
0
06.05.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Спасибочки за чих!!!

0
06.05.2014
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Тьфу на Вас super_smilies086.gif

0
06.05.2014
Саратов

Поздравляю. Подскажите чем лечили хр.эндометрит? И какие у него были симптомы?

0
11.05.2014
даже и не верится Год назад в этот день я увидела 2 полоски на тесте. Моя ЭКО - история № 2.

Похожие записи