Девочки сегодня я вступила в протокол......... назначено диферилин 0.1 и менопур 2 амп. 5 мая еду на мониторинг .оочень страшно и волнительно.
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Удачи!!! Пусть он будет счастливым!!!
0
30.04.2014
Ответить
Киев
Так... не бояться, счастье близко!!! Только позитивный настрой!!!! Все буде хорошо!!!
Удачи!!! 
Удачи!!! 
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Абакан
Удачи тебе. Мне тоже на первый мониторинг 5го. Пусть у нас всё будет удачненько.))))))
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Самара
Пусть он будет только удачным для вас))))))))))) 
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Новосибирск
Удачи!! Всё будет хорошо!!!
Эх, волнительно!!!!
Эх, волнительно!!!!
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Удачи и заразное АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на Вас!
0
30.04.2014
Ответить

