Войти

............

Алёна
Сыночек, 11 летСыночек, 4 годаДоченька, 4 года Краков
Меня как-то,например отвернуло от спиртного....сама удивилась,хотя очень люблю пиво с рыбкой(в прошлой жизни,наверно была каким-то заправским мужиком,как говорит моя мама!) и никогда бы не подумала,что не захочу попить пивка)Ну пару раз за протокол у мужа выпрашивала пол стаканчика)))Думаю,немного не повредит!Оно больше,чем "немного" и не полезет.....может у меня так,я так себя настроила! super_smilies059.gif
0
08.05.2014
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Пусть меня убьют )))))))Светлан можно выпить бокал вина сухенького красного ,даже врачи не против .

0
08.05.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему же убьют, я тоже красным сухим баловалась и сейчас иногда позволяю себе :)

0
08.05.2014
le-le-k
Виктория, 11 лет 9 месяцев Верхняя Пышма

я против выпивания. не пила до протокола месяца 3 , да как то и не тянет.

Свекровь  на Новый Год была в гостях (она не знала, узнала неделю назад!!!) , сказала что пью антибиотики вопросы больше не задавали.

big_smiles_162.gif

0
08.05.2014
Кошка
Планирую Екатеринбург

У меня был оочень большой повод,я выпила 0.7 вина 7.5% Лабруско,ну в смысле не залпом,а с хорошей едой и тянула весь вечер.А еще лучше,принеси с собой,а то выпьешь чего-нибудь ни того))) drink.gif

0
08.05.2014

спасибо за ответы мои хорошие. просто если я не буду выпивать, то на это сразу знакомые обратят внимание и начнут задовать много лишних вопросов.  значит немного можно себе позволить, только вот сухое вино я не люблю

0
08.05.2014
Irina
Настя, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет Самара
Для меня вопрос не стоял - к чему лишние риски добавлять? Я не пила, хотя желание было. Здесь читала отзывы девочек, которые и пили и курили во время протокола, на результат не сильно влияло, но я бы не стала рисковать малышами, даже если риск минимален
0
08.05.2014
Lina-malina
Мальчиш-крепыш, 12 лет 1 месяцПончик, 3 года 11 месяцев Москва

главное именно "пригубить", до интоксикации не напиваться)
125 мл красного сухого еще никому плохо не делали)
я пару раз за стимуляцию выпивала по пол бокальчика. И в день переноса выпила пол бокальчика.
0
08.05.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я пила- пару-тройку  бокалов шампусика- клеточки были  отличного качества




0
08.05.2014

Я вообще не пила ничего, хотя так хотелось иногда пивка с рыбкой))

0
08.05.2014
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Выпивала, да же пиво, конечно не есть хорошо, но на результат не повлияло.

0
08.05.2014

а я пригубляла в этот раз пол бокальчика

0
07.05.2014

Я думаю не стоит с лекарствами мешать

0
07.05.2014
Ilina198201
Матвей, 11 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не пила боялась. 

0
08.05.2014
я вообще не пила.
0
07.05.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

я пила вино

0
07.05.2014
Лапара или снова ЭКО?Как быть? 22 дпп образ жизни

Похожие записи