Войти

Наши 30+5 неделек

Какие вы красивые, кругляшечки. Легко доходить и легких родов!!! А с врачем Вы еще не определились в 17?

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино
Спасибо Танюша!У нас знакомые в Минздраве,они сказали выбирать роддом,а там договоримся..А вы тоже в 17 будете?
0
09.05.2014

Да, собираюсь, я там беременность веду до 36 недели и решила остаться, только вот не знаю можно ли будет остаться с этим врачем без контракта

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

По договоренности может быть? А как фамилия врача?

0
09.05.2014

Черниенко И.Н. хорошая тетка и врач, мне нравится

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Да, я тоже читала что она хорошая

0
09.05.2014

Ух ты!! Какой замечательный пузик!! Непросто будет два месяца еще носить такой приятный, но тяжелый груз)))

Легкой беременности!!!!

А почему всем роды снятся? Мне ни разу не снились..

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Да кого не послушаю из знакомых, все месяца с пятого рожают во снах))

0
09.05.2014

Хм.. У меня все знакомые ( близкие настолько, чтоб сны обсуждать) мужчины... Поэтому не слышала такого. Но мне ни в одной из трех Б не снилось.

0
09.05.2014
Ирина
владимир, 28 лет 4 месяцаАлександра, 10 лет 10 месяцевМихаил, 8 лет 8 месяцев Москва
Всего самого хорошего и в срок счастливой встречи с дочечками!!!
0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино
Спасибо!!!!

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Спасибо за пожелание!!!

0
09.05.2014
Гуля
Арина, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 12 лет 3 месяца Щелково
Ой какие Вы уже большие и красивые,ТТТ super_smilies082.gif
0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Спасибо Гуль))

0
10.05.2014
//Счастливая Мама//
Старый Оскол
Какой клевый животик ( прям моя мечта, такой большой, круглый и по-настоящему беременный)), тьфу-тьфу на Вас. Здоровья Вам с крохой побольше)
0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Апхиииии на Вас!!!

0
09.05.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Красота super_smilies086.gif
0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино
big_smiles_166.gifСпасибо!
0
09.05.2014
Джульетта
Планирую Москва

Верочка, умничкииии Вы с дочурками, красавицы!!! Благополучно доходить тебе и легких родов!!!

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино
Спасибочки,будем стараться!)))
0
09.05.2014

фотки супер! !!! очень красочные и позитивные))))))))

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Спасибо!!!

0
10.05.2014

Дак с двумя всё равно самой рожать???

0
09.05.2014
Вера
Таисия, 11 лет 11 месяцевЕлизавета, 11 лет 11 месяцевПланирую Пушкино

Неизвестно пока, скорее всего КС так как низкую плацентацию ставили.

0
09.05.2014
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Замечательный пузик! Родов не нужно бояться, все правильно) 

0
10.05.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
какой красивый пуз!!! Легко доносить и легких родов!!!!
0
09.05.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Красотулька:)

0
09.05.2014
так бывает... Низкое давление...

Похожие записи