Войти
жду девочку, 38 неделя Астрахань

35 неделек 🍒

Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ой , я рожаю каждый день.

С 28 недели где то у меня треники.

Причём чем больше срок тем они ощутимие. В первую беременность и знать не знала что это такое.

Теперь вот думаю 35 недель. Надо бы сумки в роддом собрать может? А то что то я туплю. Одежду ребенку не перестаирала, памперсы не купила.

Надо надо себя уже организовать.

А то ж впереди новый год. Ёлки. когда там до сборов будет.

Желаю вам родится в срок.

До 38 точно доносишь😉

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

У меня 38-6 января. 8 января др у мужа. Потом всё, можно рожать!))) Раньше не хочу! Я вот тоже кулёма какая-то. Вроде начала вещи готовить-1/3 постирала, погладила. Остальное уже 2 недели лежит. Сумки тоже. Собрала, но половину в каждую ещё не доложила))) Надо мобилизоваться в конце концов!

А прострелы такие у меня впервые! У меня даже тонуса не было никогда, так что я прям испугалась)

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У нас у папы 5 января др. Тоже будем стараться раньше не выходить из домика.😉


0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Вот мы с тобой постарались)) Какие подарки мужьям на др!))

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

И не говори.

А может доносим до 40 недель.

Хотя я готова и в 38 и в 39😉

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

И я!)))

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Вроде и ношу сейчас легко. Тьфу тьфу тьфу .

Но вот что то хочется не затягивать 😉


0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Тоже самое)) И ещё хочу козерога,а не водолея))) ПДР на 20.01)

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня тоже пдр на 20.01. хотя по узи вечно разные цифры.

Но по М. 20е.

Но тоже хочу до 20го.

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

А мне по УЗИ срок не ставят. Хотя и говорят, что опережает на неделю-две. Только по М считаю и я, и врачи)) Я вообще хочу родить 17.01.17))) Красиво же)

0
17.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Да красивая дата

Я что то и не задумывалась о ней . Ну пусть желания сбудутся 😉

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

поздравляю! Вы уже большие))) я сегодня думала, в начале беременности боишься потерять, потом боишься, как он там развивается, потом не доносить до положенного срока, а потом как я не знать, как бы поскорее родить. Пост нытья что ли написать?)))

0
16.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Спасибо, Диан!)) Я вот буду ныть, чувствую, после праздников)) Они у нас до 9 января))) До этого дня я рожать не хочу)) У мужа ещё 8 января др, так что пусть сидит в животике!

А ты попробуй, напиши) Вроде помогает многим)

0
17.12.2016
Мама мальчика (9 лет) Мальмё

ну да, в праздники не айс. У нас тут рождество грядет тоже. И потом не хочется, чтобы у сына совпал день рождения с рождественскими праздниками. Я хочу чтобы у него был свой. Напишу, наверное, поною...

0
17.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Ну да. Я вот тоже не хочу, чтоб с праздниками совпадало

0
17.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Астрахань

Поздравляю с неделькой)) Ох как скоро уже родится)

0
18.12.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

И не говори!) Ожидание с каждым днём всё волнительнее!)

0
18.12.2016
34+2 недельки 🍒 Самый лучший новый год💗

Похожие записи