Здравствуйте, девчонки! 08.05 начался мой победный длинный протокол. Это был 20 дц. Доктор назначила Декапептил 0,1 до 2 дц, а дальше половинку, т.е 0,05. На прием явиться 22.05. Но я посчитала, что если цикл будет 29 дней, то это будет 5 д.ц. В памятке пациентам написано что нужно являться на 3-4 д.ц. Теперь вот переживаю. Получается, что мне на день или даже два больше нужно жрать гормоны.Если просто не было записи днем раньше, то такого отношения я не понимаю.
Еще как-то не понравилось, что папку с анализами доктор сказала отдать медсестре, та бегло просмотрела все ли в наличии и все... Врач обратила внимание только на те анализы, которые я сдавала в их клинике, сказала что надо будет потом назначать фрагмин и биовен.
У меня были плохие рез-ты Nk цитотоксичности и Антифосфолипидных антител. Моя тетя меня сказала, что в лаборатории могли просто что-то перепутать и отправила меня сдать у нее в лаборатории Антиядерные антитела,антитела АМА, и анти DS-dna, которые вроде как опровергают результаты АФС и волчанки (может что- то недопонимаю, здесь я не профи), результаты анализов хорошие, так почему на них в клинике никто не смотрел, может нужно было обратить внимание? Но я думала, что перед тем как заключать договор и назначать лечение доктор должна посмотреть анализы, может я не права?
Короче, у меня опять чувство, что меня просто разводят, хотя клиника хваленая...