Девчат, монстрики пришли, цикл не сбился. Ттт! Мне щас надо бы на узи сходить, так? На какой день лучше идти? Всю голову изломала куда идти на узи. Мой врач в отпуске. И может и не выйдет больше. Да я и не хочу к ней идти.
Кто знает может, еще такой вопрос если остались криошки от протокола по омс, их подсадка это отдельный протокол для которого нужно снова направление или оплата?
Кто нибудь перевозил криошек из клиники в клинику?