
А это фото на 9 дпп)Не удержала и купила цифровой тест)))

Завтра иду сдавать хгч))))Хоть и тесты уже явно "намекают" мне,что все хорошо,но все равно боязно)
По ощущениям...в принципе все ровно,ничего не болит,только тошнит к вечеру немного)



ну ты даешь))))) с таким полосочками можешь не трястись!
Наташ ты даже представить себе не можешь как я рада!!!! Безумно рада за тебя!!! Твой успех, успех других девочек на моих глазах дарит веру в полосатое мое будущее !!! Пусть и дальше будет все только хоршо! !!




Тихонечько)))Урааа! Ростите большими и здоровенькими! Легкой Б!
Ух! Молодец твоя отличница или отличник пятидневочка)))
Ттт... Ждем хгч для проформы!
Скольки дневочки у вас? Я делала на 8 день и тишина,5 дневки троешники.Желаю вам тройного ХГЧ

Спасибо большое))))Надеюсь завтра увижу заветные циферки)))
Красота!!! Всем по положительному тесту!!:)
Красота какая!! Т-т-т, тихонечко поздравляю!

Какие красивучие.....супер...Здорово!!!!
Красотееень))) А я тоже с полосатыми тестиками сидела и ьряслась перед хгч)
Очень красиво!!! Ттт... Больше ничего не говорю - жду завтра!!!
Урааа!!!!!