Войти

всё закончилось печаль.....

Самара

у кого-нибудь такое было? имплантация была, а потом куда-то всё делось?
0
12.05.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Оксана, не расстраивайся. Хотя понимаю что не расстраиваться нельзя. У меня похожая ситуация. Даже ХГЧ был 45,3. Я надеялась до последнего.... но увы... Все у нас обязательно получится, и мы станем мамочками)))

0
12.05.2014
Самара

я надеюсь на это!!в сентябре с новыми силами в бой за малышками пойдем...
0
12.05.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга

Я собираюсь а июле. Пролет был в апреле. Моя врач сказала отдыхать 3 цикла. Сейчас сдаю всякие анализы, чтоб подстраховаться. Удачи тебе!!!

0
12.05.2014
Самара

я в июле начну сдавать анализы на всякий запасной как вы, а там посмотрим!

Спасибо большое!!)

Вам тоже УДАЧИ и терпения!!))

0
12.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Оксаночка, держись, если была имплантация, то следующий протокол точно будет победным. super_smilies054.gif
0
12.05.2014
Самара

будем на это надеется...)
0
12.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
так и будет super_smilies086.gif
0
12.05.2014
планирую беременность Москва

Аватарку поставьте пожалуйста, это прописано в Правилах сообщества!

0
13.05.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Оксана, желаю вам второго победного!
У меня в феврале тоже был пролетный первый протокол, сейчас вступаю во второй. И настрой очень позитивный!
0
12.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если была имплантация,то это биохимическая беременность к сожалению это природный отбор,значит в будущем у вас все получится!

0
12.05.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Оксан все наладится , набирай сил и снова в бой в победный протокол !

0
12.05.2014
Криопролёт... Ну вот и конец.

Похожие записи