Девочки закончился мой криопротокол полным фиаско,похоже даже имплантации не было , хгч 0 тест однополосный , поддержку отменили , жду месюков. Буду приходить в себя и думать что дальше делать. Всем желаю удачи и полосатеньких тестов!!!
Спасибо девоньки всем огромное за поддержку!!!
