за всей своей круговертью, забыла написать отчет о подсадке. Подсадили мне 10 мая 2 крохотулечек. на мониторе видела только две святящиеся точечки. Эмбрионы по качеству АВ, 6 заморозили. Было до этого 9, но один остановился. Но и 6 ведь тоже хорошо, правда? Ощущений пока особо нет, живот мой спал, больше не дует. А кроме этого ничегошеньки не чувствую. Обмазываюсь всеми-всеми чихами и ловлю каканные памперсоны! 
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя
Москва
3 ДПП
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
6 это круто я бы сказала)))удачи вам и ловите обкаканные памперсыыыыы!!!!!!!
0
14.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
ой, ловлю!!!! Спасибо! очень хочу дочечку!
0
14.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Да дочечки это круто!)))желаю вам малышку)
0
14.05.2014
Ответить
Москва
Аааааааааапчхиииииииииии на Вас!!!!!!! И еще в догонку ловите свеже обкаканные памперсыыыыы!!!
Удачи Вам!!!! 







0
14.05.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
6 это очень хорошо)))) у меня с трех протоколов ничего не оставалось. Апппчччиииииххххх двойняшковый на вас!!!!
0
14.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва

спасибочки! Тебе легких родов в срок и здоровых дочек!
0
14.05.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Ощущений и не должно быть! У меня тоже 6 криошек! Апчхииииииии на Вас!!!
0
14.05.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет)
Москва
Машенька, спасибо!!! Мажусь заразными свежими!
0
14.05.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Ульяновск
ааааааапппппппппппппппччччччччччччччхххххххххххххххиииииииииииии!!!
заражайся обязательно
0
14.05.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Девятинедельночетырехдневный ЧИХУН))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
14.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Иркутск
Чихнуть не могу, но пожелаю удачи вам!!!!!!;))))))
0
14.05.2014
Ответить