за всей своей круговертью, забыла написать отчет о подсадке. Подсадили мне 10 мая 2 крохотулечек. на мониторе видела только две святящиеся точечки. Эмбрионы по качеству АВ, 6 заморозили. Было до этого 9, но один остановился. Но и 6 ведь тоже хорошо, правда? Ощущений пока особо нет, живот мой спал, больше не дует. А кроме этого ничегошеньки не чувствую. Обмазываюсь всеми-всеми чихами и ловлю каканные памперсоны! 
3 ДПП
6 это круто я бы сказала)))удачи вам и ловите обкаканные памперсыыыыы!!!!!!!
0
14.05.2014
Ответить
Да дочечки это круто!)))желаю вам малышку)
0
14.05.2014
Ответить
Москва
Аааааааааапчхиииииииииии на Вас!!!!!!! И еще в догонку ловите свеже обкаканные памперсыыыыы!!!
Удачи Вам!!!! 







0
14.05.2014
Ответить
6 это очень хорошо)))) у меня с трех протоколов ничего не оставалось. Апппчччиииииххххх двойняшковый на вас!!!!
0
14.05.2014
Ответить
Ощущений и не должно быть! У меня тоже 6 криошек! Апчхииииииии на Вас!!!
0
14.05.2014
Ответить
ааааааапппппппппппппппччччччччччччччхххххххххххххххиииииииииииии!!!
заражайся обязательно
0
14.05.2014
Ответить
Девятинедельночетырехдневный ЧИХУН))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
14.05.2014
Ответить