Девочки миленькие хэлп!!!! Напоминаю:второй пролет.Сижу туплю и не знаю какие вопросы задать врачу???Миленькие подскажите пожалуйста...Понимаю,что у всех все индивидуально,но все же...
Я набросала себе на листочек тройку вопросов,и все мозг клинет,а мне 21 мая уже на прием((((
Жду ваших совет 
Про вопросы к врачу????
Уточните пож-та какие доп.обсл-я делали, что нашли? Последнее было крио? Что было в поддержке?
Перед первой попыткой:за пол года делала гистероскопию,за месяца 3 до протокола лапероскопию.Мой диагноз эндометриоз..
Последнее было крио,перед ним ни чего не делала,только анализы сдавала.
Крайнон — по 1 ап. 1 раз в день
Фолацин — 1т. 1 раз в день
Прогестерон ( масленый )- 1 раз в день
Прогинова- по 1 т. 3 раза в день
Актовегин- по 1 т. 3 раза в день
Кардиомагнил- 1 т.на ночь
МагнеВ6 — 1 т. утром и днем и 2 т. вечером
Настя, мы перед крио делали еще очень много доп.обследований и у меня были антитела к ХГЧ. Некоторые врачи считают этот анализ неинформативным, но тем не менее. В протоколе пила по 1 т. метипреда. Если успеете, то может вам сдать антитела перед приемом к врачу... И еще, в имунограмме есть так называемые клетки-киллеры. У некоторых они повышены и мешают развитию Б., стоит их тоже посмотреть.
1. 2. Антитела к фосфолипидам 3. Антиспермальные антитела 4. Волчаночный антикоагулянт 5.
Я метипред пила в первом протоколе,во втором не назначила.Ну уже сдать точно не успею,мне 21 на прием,а анализы в моем городе делают ну очень долго.
У меня в этот раз даже имплантации не было,ну это я так решила!тесты были пустые...
В любом случае надо дообследоваться, чтобы понять причину. А так врач вам скорее всего толком ничего не скажет. Ей просто не на что будет опереться.
Здравствуйте.По поводу этих анализов ответ был таков:эти анализы сдаются в том случае если происходит ЗБ на 5-7 недели,а у меня даже имплантации не было.Вот так.
Но я наверное их сама сдам.
Когда такое происходит, вопросов куча в голове, сидишь и думаешь и это спрошу и это скажу, а в итоге приходишь на прием а в голове каша и куда все вопросы делись сама не знаешь, и выходишь от врача и так же думаешь почему я это не спросила и то не сказала, я такая же...............
Ну а что вы хотите понять и узнать?