Войти

Кто из Екатеринбурга собирается на ЭКО?

15 мая было торжественное открытие НО не для пациентов а для мэра с журналистами и шампусиком Цанцингер нас всех предупредила что в этом году они там пока ничего делать не будут по крайней мере по омс

0
17.05.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

а  платно  будут делать?
0
17.05.2014

Не знаю я пока нахалявку хочу))))))

0
17.05.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  если можно на  халявку то  почему нет..
у  меня нет такой  халявы вот и спрашиваю.  сама  подумываю  сходить на  консультацию в  этот центр.
0
17.05.2014
Ой тока на Флотской не записывайтесь к Корниловой 

Кукла с пергидрольной головой безобразно приклеинными ресницами к руке айфон прилип пациентки ожидают приёма по 1.5-2 часа Мне повезло я просидела ВСЕГО 3 )))))))))))))))минимум объяснений,минимум вопросов ну и соответственно минимум толку от посещения ЗАТО УЖ ГОНОРААААААААА
0
17.05.2014
а я ей оч довольна.приём строго по времени,даже без записи пару раз принимала.Медсестра,конечно,даааа,тётя в возрасте,нагленькая такая.Но вот АС всегда то,что просила,мне назначала и направления давала.Проблем не увидела.
0
17.05.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ты  уже  и  там побывала??????????????

ты когда  успеваешь???

0
17.05.2014

Я там на учёте состою уже с 2002 года.Часто езжу.

0
18.05.2014

Такое ощущение что мы говорим о разных людях......ну на вкус и цвет как говориться

0
18.05.2014
Анечка
Планирую

И я плюсуюсь, тоже у нее, пока устраивала и на вопросы мои отвечала, спокойная ...ттт

0
21.05.2014
Вероничка,у них платные приёмы по субботам.
0
17.05.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ну  вот все то ты  знаешь!!
вот кому надо звонить и узнавать все!! super_smilies086.gif
спс)))
0
17.05.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Маш, ты тоже 15 была на комиссии?

0
18.05.2014

Нет меня 22 вызвали По телеку видела и муж там был по своим пиписечным делам

0
18.05.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил
всем , кто был, предлагали интервью......желающих не нашлось
0
18.05.2014

Вот ещё .......светиться перед всей областью.......))))))да муж говорил что журналисты по коридорам ходили

0
18.05.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

комиссию задержали из за этого на час

0
18.05.2014

Миленько

0
18.05.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Девочки, а если у меня вариант только по федеральной квоте с чего надо начать? Может есть пошаговая инструкции у кого-то?

0
18.05.2014
elena
Планирую Екатеринбург

Люда, спросите в местной ЖК. Там вам должны объяснить все. Вроде бы закон один. А у всех все по разному. Одних в одно место отправляют других в другое. А по-моему процесс сбора документов один у всех, что по омс, что по федералке. 




0
19.05.2014
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

мы как раз 15 были на комисии....делают в ЦСМ 1000, в ОММ 800, а отделение на флотской еще не запустили, но скоро, там 500 квот....

0
18.05.2014

Предлагают омм и цсм это в свердловске (не нравится называть екб) Питер Москву Иваново

0
17.05.2014

1000 цсм

800 омм 

250 по федеральной квоте

0
17.05.2014
Подскажите с очередью на эко по ОМС? талон очередности...

Похожие записи