Войти

ВОпрос по спермограмму!Помогите плиз!

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мое мнение — стОит. Муж тоже сдавал недавно, и у нас в Москве не разбежишься с лабораториями, кто делает по Крюгеру. В ЭКО-клиниках не спрашивали?

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ни в одной нет!! наверное спецово- чтоб клиентов не пугать!! Вот только нашла в Евролабе-но цена конечно... и смущает что сказали типа "один из показателей",видно прийдется планировать заехать туда сначала все узнать точно-преточно,если наеб.. очередное просто поехать  сдать расширенную- в другую лабу- вариантов больше нет!!




0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Офигеть..Вы знаете, муж тоже около такой цены платил. Если хотите, я могу скинуть, как выглядела наша СГ, там, в принципе, тоже похожа на обычную, но есть пункт: Морфология (окрашенный мазок, как раз Крюгер) и вот там на несколько подпунктов делится..

Просто морфология по Крюгеру — это гораздо достовернее, чем когда смотрят обычную СГ, поэтому очень рекомендуют сдавать. Вот

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да я еле нашла в Украине где сдать! сказали на 4 листа распишут,если не трудно кинь в лс- чтоб пойти подкованной и спросить конкретно- "Будут ли такие-то показатели", а  то у нас тут пока не наеб.. не успокоятсся- втюхают обычную хрень за 80 долл.- надо в оба смотреть!




0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да уж..Захочешь сдать анализ, пойди найди где это еще можно сделать.

Ага, сейчас перешлю себе и в личку кину

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

бля.. за такие деньги- ще и сам копай все! В моей клинике после пролета вообще выдали что они за "Натуральность". так что ниче не проверяют,приходите еще раз в протокол!ДА!! не забыть бы прихватить 6000 долл.-это ж мелочи??правда??




0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Для них это тупо заработок, как бы ужасно ни звучало..

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

да уж печально, в сотый раз повтряю — нас лечат давно не врачи- менеджеры!!!!!

 
0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Точно. А прежде, чем найдешь врача нормального, столько пройдешь..

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

а они еще есть...такие???? мне кажется они просто вымерли!Вот у меня гиня знакомая,так ей под 80,но работает,такая умничка,больше 60 не дашь, так вот это врач! главный принцип-не навреди!! сто раз все отмерит- потом что-то советует!!

0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У нас такой же хирург, золотой человек.

Я вот сейчас нашла врача, вроде ничего. Надеюсь, не расстроит в последствии.

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Дай-то Бог!!! Удачи!! // // // !!!




0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое! И вам удачи огромной!

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ко мне можно на "Ты"!!!!! super_smilies086.gif




0
20.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_166.gif super_smilies086.gif

0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Маруськин, ты в протокол когда? Идем вместе в июне))

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ОЙ Ируськин! Я бы с удовольствием!!! Но...проклятый материальный фактор!!!Вот хочу поехать- уже так сказать определиться что ли!! И анализы хочу досдать!!Ты как?????




0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

В понедельник к доктору, там скажет что дальше. Нормально я. Готовлюсь к крио.

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Молодчинка!! Настрой победный!! Токо так!!!!




0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Спасибо, друже! Я решила что надейся-не надейся, а выйдет как Бог решит. Так что расслабилась и дую в протокол, благо в крио денег не много.

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Давай дуй победно!! Тогда я возьму горн и буду дудеть о твоей победе на весь ББ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

Хаха))) рассмешила))) ты давай тоже скорее определяйся. Думаю о тебе и желаю что все поскорее получилось

0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Да я то что??Всегда готов! ТОко вот финансы...Да и дома такие проблемы( с родителями,только папе муда операцию сделали,денег ушло, а еще надо  и надо), полетел наш протокол коту под хвост...вот как-то так




0
20.05.2014
планирую беременность Кемерово
Блин гребаный Крюгер !! У нас тоже Крюгер 0, Вам вообще ни чего не назначили чтобы повысить его? Вы вообще проверяли по Крюгеру ?  
0
28.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Первый раз !И вообще в аху..- по Крюгеру 18%-как бы еще очень и очень,никак не могу загрузить бланк- чтоб девчонки заценили.Вот уж не знаю- наеб.. ли в клиники что у нас там ППЦ прям был,или так помог мой курс его лечения!!




0
29.05.2014
планирую беременность Москва
Мне кажется, нужно сдать для своего спокойствия. В мск примерно такие же цены на Крюгера.
0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ну вот- убедили и успокоили!!!




0
20.05.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
да стоит
0
20.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

спасибо!

0
20.05.2014
Ожидание. Генетика такая генетика

Похожие записи