Войти

Спермограмма по крюгеру

Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

Сдавайте только не в городских лабораториях, а именно в клиниках. где ЭКО делают! Нормальные центры эко всегда по Крюгеру делают.

Мы тоже в своей сдавали, в Линии жизни. Там недавно кстати как раз акция была, что при первичном приёме спермограмму можно было сдать бесплатно, можно еще и сэкономить

0
31.01.2018
Кузьмич
Георгий, 7 лет 11 месяцев Москва

в любой эко клинике. Мы сдавали в своей (в Нова клиник делали) , лаборатория достаточно быстро дает результаты

0
28.01.2018
Дай семок
Москва

Любая экошная клиника. ЦиР врет.

0
24.01.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Нам не врал, с ПМЦ все совпадало

0
24.01.2018
Дай семок
Москва

Хорошо вам. У нас очень много претензий к ЦиР и по анализам, и по узи

0
24.01.2018
Елена
Мытищи

Мы в Кулакова сдавали (на Опарина) рекомендовал андролог.

0
24.01.2018

Мы в Маме, в Эко клинике делали. На Динамо.

0
24.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мы сдавали в ЭКО клиниках

0
24.01.2018
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

ЦИР или любая экошная клиника

0
24.01.2018
Повышен креатинин на 12 неделе Что-то не так с яичниками?

Похожие записи