Войти
планирую беременность Екатеринбург

Ограничения по весу??? ЭКО по ОМС?

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
у меня у знакомой докопались — и она в анкете договорилась с врачом и написала 50 кг. они сами не взвешивают
0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Хорошая идея, а я вот не помню указала вес или нет..
0
21.05.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Вот как раз на гормончиках и наберешь)))
0
21.05.2014
планирую беременность Екатеринбург
Стимуляция уже была, ни грамма))
0
21.05.2014
Санкт-Петербург
Вес  должны обязательно спрашивать, при заполнении карты, — другой вопрос, что не взвешивают, поэтому говорите смело 51, а дальше, по обстоятельствам))) в конце концов, ради великой цели можно и с врачом договориться и гантелю в карман положить)))
0
17.06.2014
Пятигорск
Я вчера сдавала доки в минздрав про вес меня никто не спрашивал,хотя у меня в норме и с девочками которыми я была в протоколе тоже никто не спрашивал за вес.Но вам действительно надо чуток пробавить хотя бы 5 кг
0
21.05.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
мне кажется, что смотрят на индекс массы тела и роста (ну формула такая есть), а не на сам вес.
0
23.05.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск
блииииин все такие худенькие одна я наверно бегимот!!!!!! у меня рост 1.67 вес 71 сказали скинуть хотя бы 5 кг а у меня что то не получается!!!
0
21.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Пермь
У меня был вес 47 при 159. Тоже не далеко ушла. Региональную квоту получила (не ОМС). Проблем не было.
0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Нуууу...докопаться может и нет прям. Но для того чтобы хорошо выносить бер вы бы поправились ради этого немного,а)
0
21.05.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск
У меня тоже было 44кг/164-никто ничего не сказал(это по моему выдумки),врач только с улыбкой сказала что воробышкам надо будет стараться набирать вес)))))
0
21.05.2014
Девочки, из Екатеринбурга/Свердловской области. Кто делал ЭКО по ОМС. Проголосуйте для статистики)) клиники и омс!!!!

Похожие записи