Ну понятно, что это хвост от укола, но что за нормы дебильные???
UPD Девочки, все меня накрыло, никому не отвечу, извините!!!!
Надеюсь, я все таки когда-нибудь стану мамой... Счастья всем!
Ну понятно, что это хвост от укола, но что за нормы дебильные???
UPD Девочки, все меня накрыло, никому не отвечу, извините!!!!
Надеюсь, я все таки когда-нибудь стану мамой... Счастья всем!
Пачка ментоловых творит чудеса))
Посмотрим, теперь ссу, чтоб не внематочная...
сдай обычный ХГЧ, не плачь. Помню пост одной девочки она тоже Вхгч сдала и расстроилась, а потом простой сдала и беременная ходит. Мой совет пересдай простой на 14дпп
Завтра сдам в другой лабе. Теперь страх - главное, не внематочная....
Мля!!!!! А ПОЧЕМУ БЭТА ХГЧ!!!!????? Может поэтому нормы такие??
Это на определение беременности сроком до 5 недель. Видимо, у них просто так маркируют. Пойду завтра сдам еще раз, но эстрадиол не оставляет надежд, он не просто упал, он рухнул - в 5 раз. Послезавтра должны придти месячные.
Пересдай конечно. Эстрадиол да...( но прогик хороший. Будем надеяться до последнего 
Завтра поеду сутра сдам, поддержку сегодня пожалуй отменять не буду...
В инвитро это называется тоже бета/хгч, правда с добавлением слова общий и нормы другие (не беременные до 5). Поэтому и цифра там вполне себе может быть больше. Надо пересдать!!!
Блин, вот уже действительно Х..ня!
Кажись пролет все таки((((, смотрю по Е2........совсем маленький.
Да, в этом сомнений нет - эстрадиол упал в 5 раз. Второй пролет, наверное даже имплантации не было в этот раз...
Если мазни нет, живот не тянет, грудь не сдулась - я бы сдала через 4 дня - на 14 дпп!!!!
Сдам завтра, если прогресс будет - не буду отменять поддержку, если нет - не буду травиться....
не можешь ползти- ляжь и лежи в нужном напрвлении!!!!!!!!!!!!!
А может из-за того что б-хгч, может надо было простой здать?
Та не, с пятидневками это нереально... Мужественно принимаю очередной шлепок под зад от судьбы... Просто нормы странные у них - никогда не видела, чтоб от 5,8 считалось беременность
эти лабы-дело темное....Что тут скажешь.... Держись.
Сил тебе!
Надо в динамике посмотреть, вдруг правда скакнет... надежда умирает последней!
Блииин((((((