Войти

Что за х-ня????

Киев
Блин как жаль((( 0039.gifДержись дорогая!!!! Сколько криошек осталось?
0
21.05.2014
Киев
А может все таки пересдать через день?
0
21.05.2014

Завтра сдам. Криошек не осталось, решила менять клинику...

0
21.05.2014
Киев
Рада что ты взяла себя в руки! Так держать! Ждем завтра результат. Кулаки не разжимаю@@@@@@@
0
21.05.2014

Пачка ментоловых творит чудеса))

Посмотрим, теперь ссу, чтоб не внематочная...

0
21.05.2014
Киев
Мммм а я люблю вишневые))) Правда уже пол года как бросила. 
Не накручивай себя. Ждем завтра!

0
21.05.2014
О, вишневые совсем кайф))) я вообще не курю, но когда накрывает, это вытягивает меня из стресса, так что если во благо - значит не вредно))
0
21.05.2014
Киев
Это точно))) Редко но метко)) Знаю, у меня тоже такое бывает)))
0
21.05.2014

сдай обычный ХГЧ, не плачь. Помню пост одной девочки она тоже  Вхгч сдала и расстроилась, а потом простой сдала и беременная ходит. Мой совет пересдай простой  на 14дпп

0
21.05.2014

Завтра сдам в другой лабе. Теперь страх - главное, не внематочная....

0
21.05.2014

как у тебя дела?

0
22.05.2014

Сдала сегодня в инвитро, вечером будут результаты.

0
22.05.2014

как ты себя чувствуешь? и будем верить в положительный ХГЧ angel.gif

0
22.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мля!!!!! А ПОЧЕМУ БЭТА ХГЧ!!!!????? Может поэтому нормы такие??

0
21.05.2014

Это на определение беременности сроком до 5 недель. Видимо, у них просто так маркируют. Пойду завтра сдам еще раз, но эстрадиол не оставляет надежд, он не просто упал, он рухнул - в 5 раз. Послезавтра должны придти месячные.

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Пересдай конечно. Эстрадиол да...( но прогик хороший. Будем надеяться  до последнего 1luvu.gif

0
21.05.2014

Завтра поеду сутра сдам, поддержку сегодня пожалуй отменять не буду...

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В инвитро это называется тоже бета/хгч, правда с добавлением слова общий и нормы другие (не беременные до 5). Поэтому и цифра там вполне себе может быть больше. Надо пересдать!!!

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Блин, вот уже действительно Х..ня! 
Кажись пролет все таки((((, смотрю по Е2........совсем маленький. 

0
21.05.2014

Да, в этом сомнений нет - эстрадиол упал в 5 раз. Второй пролет, наверное даже имплантации не было в этот раз...

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
0039.gif. Держись мой хороший!!!!
0
21.05.2014

А что делать?))) надо держаться)

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
super_smilies086.gif
0
21.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
я знаю двочку, у которой был 9 на 12 дпп
а потом поскакал. сыночка уже родила. 
в ДИЛЕ сдай.
в синево нормы тупые.

0
21.05.2014

А хз, у нас наверное Дили нету... Завтра в инвитро сдам!

0
21.05.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
дила и синево конкуренты. если естьодна есть и дугая.
в любом случае , все будет хорошо.
0
21.05.2014

Спасибо! Хорошо точно будет!)

0
21.05.2014
планирую беременность Сочи

Если мазни нет, живот не тянет, грудь не сдулась - я бы сдала через 4 дня - на 14 дпп!!!!

0
21.05.2014

Сдам завтра, если прогресс будет - не буду отменять поддержку, если нет - не буду травиться....

0
21.05.2014
планирую беременность Сочи

Дай Бог!...

0
21.05.2014

Спасибо!

0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Держись! Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНЕШЬ МАМОЙ!!!! Только не опускай руки и не останавливайся, не можешь идти, значит ползи, будет и на нашей улице праздник!!!
0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

не можешь ползти- ляжь и лежи в нужном напрвлении!!!!!!!!!!!!!




0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
точно!!!
0
21.05.2014

Спасибо!!! Только вперед и ни шагу назад! Маятник уже качнулся)

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

А может из-за того что б-хгч, может надо было простой здать?

0
21.05.2014

Завтра сдам в другой лабе, посмотрим.

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев
Беременного вам ХГЧ!!!!!!!
0
21.05.2014

Ох, слабо верится, но спасибо!)

0
21.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

поздняя имплантация? big_smiles_280.gif

0
21.05.2014

Та не, с пятидневками это нереально... Мужественно принимаю очередной шлепок под зад от судьбы... Просто нормы странные у них - никогда не видела, чтоб от 5,8 считалось беременность

0
21.05.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
бляяяяяя......
понимаю... 0039.gif  эти лабы-дело темное....
0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

пересдай!!!




0
21.05.2014

Завтра пересдам!

0
21.05.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи!!!




0
21.05.2014
планирую беременность Москва
Дорогая, погоди, это случайно не свободный хгч ты сдала? во всяком случае нормы на него очень похожи... как-то странно.. Зайчик, держись! Может еще пересдашь? 
Эстрадиол, конечно печалит... Но прогик вполне себе!

0
21.05.2014

Рыбка, я уже остыла. Завтра сдам повторно в другой лабе. 

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Донецк
может, я ошибаюсь, но похоже на свободный хгч, поэтому нормы такие. пересдайте в любом случае и не лейте слёз! тем более, даже по этим нормам у вас 3 н.Б. удачи вам!!!
0
21.05.2014

Спасибо! Завтра напишу результат!

0
21.05.2014
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если ХГЧ 6 , то это 3 н.б, у вас же написано в таблице, это тот самый хгч, который нужен вам!
0
21.05.2014

Да, но по месячным уже 4-пя неделя...

0
21.05.2014
Вена

Почему Бета Хгч ? Пересдайте Хгч , а не бета хгч

0
21.05.2014

Завтра сдам в другой лабе

0
21.05.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Что тут скажешь.... Держись. 

Сил тебе!

0
21.05.2014

Спасибо) 

0
21.05.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Надо в динамике посмотреть, вдруг правда скакнет... надежда умирает последней!

0
22.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Блииин((((((

0
21.05.2014

Ага, я бы сказала нецензурнее)))

0
21.05.2014
Сочувствую , держись 
0
21.05.2014

Спасибо!!)

0
21.05.2014
Первый пролет Как пережить неудачи ЭКО?

Похожие записи