Девочки, подскажите, кто делал иглоукалывание при бесплодии. Где в Москве найти хорошего врача и не нарваться на шарлотанов???
Спасибо!
Девочки, подскажите, кто делал иглоукалывание при бесплодии. Где в Москве найти хорошего врача и не нарваться на шарлотанов???
Спасибо!
добрый вечер,советую обратиться к врачу-Лавриненковой Инне Зосимовне(она принимает в клинике практической медицины 21 век в филиале тот,что находится на метро Динамо),классный специалист по суджоку,процедура кстати не из дешевых,но зато действенная.
Я делала перед ЭКО, но не в Москве. Помогло очень сильно. Но деток потеряла(шейка не выдержала).
И сейчас опятьпроходу курс лечения. Восстанавливаю нервную систему, пытаемся выйти из депрессии без лекарств и также работаем над ШМ.
Я делаю в Греции. Врач невропатолог. Вам советую такжеобязательно врача найти который паралельно занимается этой терапией. Удачи вам.