Войти

Не было печали....((((

гепариновая мазь хорошо помогает, у меня всегда после любых манипуляций синие руки, а вены тоже очень тоненькие, вот ей спасаюсь,а последний раз сдавала, тоже очень болела  аж до плеча отдавала боль.
0
28.05.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

я бы даже не сказала,,что именно болит,беспокоит больше,что онемела вверх по вене.Той,в которую кололи.




0
28.05.2014
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
если нет отека на руке ( жидкость не попала под кожу) то это похоже на аллергическую реакцию. не думаю что медсестра попала в нерв....а вот если ручка отекла то это под кожей жидкость-тогда ставят компресс и мажут Лиотоном.
0
28.05.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

но вроде бы нет никаких шишек.поставила компресс с магнезией на ночь,может поможет! super_smilies054.gif

0
28.05.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Троксевазиновая мазь не помешает, хорошо рассасывает.

Желаю, чтобы ничего страшного не было.

0
28.05.2014
Лёлька
Маруся, 10 лет 11 месяцев Воронеж

спасибо,очень надеюсь

0
28.05.2014
xuwa
Ваня, 11 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Я бы сделала Узи вен этой руки, скорей всего флебит, главное чтоб тромбов небыло!!!!это не шутки!!!

0
28.05.2014
Мария
Планирую Краснодар

У меня вся рука была в шишках, даже не в шишках, а в буграх........мазала траксиваз. мазью. Проходило все очень долго ,месяц точно.
0
28.05.2014
когда будет след цикл? Что же теперь делать?

Похожие записи