Войти

3дпп

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня сегодня 1 дпп,жду!! 'всем удачи!!

0
29.05.2014

спасибки взаимно

0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У тебя какая попытка по счету?каких пятмдневок подсадили?хетчинг делали?

0
29.05.2014

у меня вторая попытка,в смысле каких 5 дневок??нет хетчинг не делали я по омс

0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Ну бластики или морулки?АА или ВВ? 

0
29.05.2014

аа не знаю..я в этот раз ничего не спросила..но кажется блациста

0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

А попробуй тестик уже замочить,может призрак покажется?!

0
29.05.2014

не не хочу себя расстраивать

0
29.05.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
ТЕСТЫ НА ТАКОМ СРОКЕ ПЕРЕНОСА ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ, Т К ТЕСТЫ МЕНЕЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ ПО МОЧЕ ,ЧЕМ КРОВЬ НА ХГЧ.ЕСЛИ ПРОИЗОШЛА ИМПЛАНТАЦИЯ, СОБСТВЕННЫЙ ХГЧ НАСТШЬКО МАЛ ,ЧТО ПО МОЧЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОШИБОЧНО ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.И НЕЛЬЗЯ СБРАСЫВАТЬ СО СЧЕТОВ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПОЗДАЛАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ. СЕЙЧАС СДЕЛАЕТ -БУДЕТ ПУСТО, НАЧНЕТ ПАНИКОВАТЬ!!!СЛЕЗЫ ЛИТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. НЕЗРЯ ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ СДАВАТЬ КРОВЬ В ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СРОКИ.СКОЛЬКО СЛУЧАЕВ, КОГДА ДЕВЧАТА РЕВУТ ,А ПОТОМ ПРЫГАЮТ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!СЕЙЧАС НЕРВОТРЕПКА НЕ НУЖНА .НУЖНО ЖИТЬ БЕЗ НЕРВОТРЕПОК.ДАТЬ СЕБЕ УСТАНОВКУ-Я БЕРЕМЕННА!!!!А ВООБЩЕ Я ВАМ НАВСЯКИЙ СЛУЧАЙ СКИДЫВАЮ ТАБЛИЦУ.КАК Я ПОНЯЛА ОНА СЧИТАЕТСЯ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ВАРИАНТА ПЕРЕНОСА.ПОЭТОМУ НА 100% НЕ ОРИЕНТИРОВАЙТЕСЬ.НО ОНА ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО САМЫЙ ЧУСВИТЕЛЬНЫЙ ТЕС НА МОЧУ ОТ 25 РЕЖЕ 10.УДАЧИ!!!!
Изображение
0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я это спросила,потому что у меня в прошлый протокол течт показал призрака на 4 дпп..

0
29.05.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
У ВАС БЫЛ УКОЛ ПРЕГНИЛА(ХГЧ) ПЕРЕД ПУНКЦИЕЙ ОН ОБЫЧНО ВЫХОДИТ К 6 ДНЮ ПЕРЕНОСА.ПОЭТОМУ ЭТОТ ПРИЗРАК МОГ БЫТЬ ЕЩЕ УКОЛОМ.
0
29.05.2014

да у меня был....я не делаю тесты

0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Был,но в день переноса была ровно одна полоска!!у меня за плечами 5 протоколов,и я знаю что говорю!

0
29.05.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
А ВООБЩЕ НАДО ЗАБЫТЬ ПРО ВСЕ ПРИЗНАКИ И ЖИТЬ НАСЛАЖДАЯСЬ МЫСЛЕННО ЧТО БЕРЕМЕННА!!! ВСЕ ПРИЗНАКИ ЭТО НАШИ ГОРМОНЫ КОТОРЫМИ МЫ НАПИЧКАНЫ ДО ОТВАЛА.НЕ ИЩИТЕ В СЕБЕ ИХ СВИХНУТЬСЯ МОЖНО .НА СЕБЕ ПРОВЕРЕНО.ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА ЗАБУДУ ПРО ФОРУМЫ ДО ХГЧ.
0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Так то оно так,но не всегда получается

0
29.05.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
ИЗВИНИТЕ .ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ НАПИСАЛА НЕКОРРЕКТНО.ЕСЛИ СРАВНИТЬ ТАБЛИЦУ  И ТЕСТЫ ПО МОЧЕ(ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ КОТОРЫХ 25 РЕЖЕ 10 )МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО НЕ СТОИТ БЕЗУМНО ДОВЕРЯТЬ ТЕСТАМ. СКРЕБЕТ НА ДУШЕ-ЛУЧШЕ СДАТЬ КРОВЬ-ЭТО 100%РЕЗУЛЬТАТ.И ТО НА 5 ДЕНЬ ПЕРЕНОСА ДАЖЕ ОН МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЬ.
0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Катенька у мкня 5 протокол,и опыт уже есть не маленький в сдаче хгч и тестах..

0
29.05.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
Я ТОЖЕ СЕЙЧАС ПОЙДУ НА 5 ПРОТОКОЛ.ВСЕ ПРОТОКОЛЫ А ОНИ ПРОЛЕТНЫЕ -ВСЕ СИМТОМЫ БЕРЕМЕННОЙ БЫЛИ МОИ.(ГРУДЬ НАБУХЛА СИЛЬНО И ПОДНЫВАЛА ЯИЧНИКИ ПОТЯГИВАЛО ПО УТРАМ ПОДТАШНИВАЛО(СКОРЕЕ ЛЕКАРСТВА) НА 4 Д П КОЛЬНУЛА В МАТКЕ ДУМАЛА ВОТ ОНО!ТЕСТЫ МОЧИЛА ТОЛЬКО В 1 ПРОТОКОЛ ЧУТЬ НЕ СВИХНУЛАСЬ ВСЕ ИСКАЛА  ПРИЗРАК!И ВЕДЬ БЫЛА ПОЛОСКА ПРИЧЕМ СЛЕГКА БЛЕДНАЯ ДАЖЕ НЕ ПРИЗРАК ВИДЕЛИ ВСЕ НА 5 ДЕНЬ А НА 7-НОЛЬ.ИМПЛАНТАЦИИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ.ВРАЧУ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА ОНА И ПОЯСНИЛА ЧТО ЭТО БЫЛ УКОЛ ПРЕГНИЛА. ЕЩЕ ВСПОМНИЛА ПОЯВИЛИСЬ СИЛЬНЕЕ ЗАПАХИ ПРИЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ДО ТОШНОТЫ.А В ПОСЛЕДНИЙ ПРОТОКОЛ ЕЩЕ И ПОЯСНИЦУ СИЛЬНО ЛОМИЛО.(НА ФОРУМЕ ПРИ ПОЛОЖИТ ХГЧ У ДЕВОЧКИ ТОЖЕ ТАК БЫЛО) ТАК ЧТО ВСЕ СУБЪЕКТИВНО ТОЛЬКО ЛИШНИЙ РАЗ НАКРУЧИВАЕМСЯ.
0
29.05.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

У меня было 2 б..

У тебя какое.показание к эко?

0
29.05.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург
У НАС СМЕШАННЫЙ ФАКТОР.ВСЕ ИКСИ. ПРИЧЕМ 19 ЛЕТ НАЗАД БЫЛА ЕСТЕСТВЕННАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ .НО В 19-20 НЕДЕЛЬ ГРИПП И РЕБЕНОК УМЕР.Я ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ С НИМ ХОДИЛА ПОКА В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОПАЛА.ПОСЛЕ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ.ПОТОМ И У МУЖА СТАЛО ХУЖЕ.ДА И ВОЗРАСТ У НАС СЕЙЧАС НЕМАЛЕНЬКИЙ 41ГОД.НО НЕ УНЫВАЕМ! ПРИ ЧЕМ АМГ У МЕНЯ 2.6(ПРИ НОРМЕ ДО 3.5)ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ПОТЕНЦИАЛ У МЕНЯ ЕЩЕ ОГОГО! ПРИЧЕМ ВСЕГО ОДНА ТРУБА И ЯИЧНИК.)ВСЕ ПОТОКОЛЫ С ОДНИМ ЯИЧНИКОМ -ЯЙЦЕКЛЕТОК ВСЕГДА БЫЛО МНОГО-15-20(С ОДНИМ ЯИЧНИКОМ)ПЕРВЫЕ СУТКИ ДЕЛЯТСЯ ОТЛИЧНО  А К 3 ДНЮ ОТЛИЧНИКОВ ОКОЛО 4 А К ПЯТОМУ ОДИН РАЗ ДОЖИЛ ВСЕГО 1! ЧИТАЛА МЕД ЛИТЕРУ ЕСЛИ1-СУТКИ ДЕЛЕНИЕ ПЛОХО -ЭТО ЖЕНСК ФАКТОР ЕСЛИ ДЕЛИТСЯ ОТЛИЧНО А ПОТОМ ЗАМЕДЛЯЕТ ХОД-ЭТО МУЖСКОЙ.
0
29.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Признаков ни каких не было, хгч сдала на 9 дпп! Огромной удачи!!!
0
29.05.2014

спасибки успокоили..а что было в поддержке у меня  утрожестан 200х3р в день...и фолька

0
29.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня ипрожин 600, фемибион2, магний в6, курантил и гемапаксан! У всех по разному! 

0
29.05.2014

блин всего так много..а у меня только утрожестан и фолька 0039.gif

0
29.05.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Со мной девочка была на одним утрожестане всё получилось!!! Всё у тебя получится!!!@@@@@@@@@@@@@@

0
29.05.2014
angel.gif
0
29.05.2014

и у меня только они. все получится!!!!

0
29.05.2014
Anya
Ереван

ой,мы с тобой в один день будем сдавать ХГЧ...у меня сегодня 5дпп...на третий день тоже живот немного тянул,поясница начала болеть..иногда внутри колики какие-то чувствовала...я мажу только дивигель и утрожестан 200 три раза в день..ну и фольку....удачи нам всем angel.gif

0
29.05.2014

да удачи нам огромной

0
29.05.2014

как дела??какие ощущения

0
30.05.2014
Anya
Ереван

так особо ничего не чувствую...вроде все хорошо..а ты как?

0
30.05.2014

тоже ничего особенного нет....да я стараюсь и не прислушиваться.....

0
30.05.2014
LULA
Москва
Солнышко, у меня был перенос бластоцист 23/05 в 13.00
Из ощущений (все субъективно и наверняка !!! связано с гормональной терапией): на 3 дпп тянул низ живота, с 5 дпп температура тела 37-37.2, на 6 дпп сегодня тошнота и рвотные позывы (связываю с пониженным давлением).
Анализы 28/05 утром: ХГЧ <1.2, Прогестерон 17.5 нмоль/л, Эстрадиол 335 пмоль/л, Д-димер 119 нг/мл.
Следующий анализ 30/05
Из лекарств: прогинова, дивигель, тромбоАсс, клексан, утрожестан, дюфастон, фемибион.
Тесты: не делала.

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!

0
29.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

И у меня сегодня 3дпп 

5дневок)

0
29.05.2014

а что в поддержке

0
29.05.2014
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)

Утрик 800

Клексан0.2

Витамин Е

Фолька

Дивигель 3г

Инжеста 12.5%(каждые три дня)

А у тебя??)

0
29.05.2014
Ольга
Сыночек первый, 11 лет 6 месяцевСыночек второй, 11 лет 6 месяцев Самара
На 6дпп сделала тест, была 2-я хорошая полоска. Сделала потому что стал болеть живот как перед М, болит до сих пор.
0
29.05.2014

девочки ваши коменты внушают уверенность

0
29.05.2014
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Никаких признаков не было,только есть жутко стала на 7 дпп,грудь болела как перед М, а вот внутренняя уверенность, что малыш со мной была с первых минут.Удачи!!! 

0
29.05.2014

дай бог чтоб у меня все  получилось....тоже ем и сплю

0
29.05.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

на 6 дпп тест был положительный. хгч на 10 дпп 129

0
29.05.2014

дай бог и мне большущий 3 или 4 значный хгч

0
29.05.2014
Поддержка эндометрия в программе ЭКО 10 дпп тест отрицательный, поплакаться

Похожие записи