девочки привет....в понедельник у меня был перенос 2-х 5-дневочек...кому переносили 5-дневок,какой результат и какие нибудь вообще были признаки и на какой день..хгч сдаю 7.06..в субботу сказали сдать прогестерон
У тебя какая попытка по счету?каких пятмдневок подсадили?хетчинг делали?
у меня вторая попытка,в смысле каких 5 дневок??нет хетчинг не делали я по омс
аа не знаю..я в этот раз ничего не спросила..но кажется блациста

Я это спросила,потому что у меня в прошлый протокол течт показал призрака на 4 дпп..
Был,но в день переноса была ровно одна полоска!!у меня за плечами 5 протоколов,и я знаю что говорю!
Катенька у мкня 5 протокол,и опыт уже есть не маленький в сдаче хгч и тестах..
спасибки успокоили..а что было в поддержке у меня утрожестан 200х3р в день...и фолька
У меня ипрожин 600, фемибион2, магний в6, курантил и гемапаксан! У всех по разному!
блин всего так много..а у меня только утрожестан и фолька 
Со мной девочка была на одним утрожестане всё получилось!!! Всё у тебя получится!!!@@@@@@@@@@@@@@
ой,мы с тобой в один день будем сдавать ХГЧ...у меня сегодня 5дпп...на третий день тоже живот немного тянул,поясница начала болеть..иногда внутри колики какие-то чувствовала...я мажу только дивигель и утрожестан 200 три раза в день..ну и фольку....удачи нам всем 
тоже ничего особенного нет....да я стараюсь и не прислушиваться.....
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!
Утрик 800
Клексан0.2
Витамин Е
Фолька
Дивигель 3г
Инжеста 12.5%(каждые три дня)
А у тебя??)
Никаких признаков не было,только есть жутко стала на 7 дпп,грудь болела как перед М, а вот внутренняя уверенность, что малыш со мной была с первых минут.Удачи!!!