Девочки,вообщем меня сейчас обследуют по полной,генетики, эндокринологи ,маммологи .Вообщем сдала я кровь на глюкозу и инсулин на тощак и через 2 часа после еды.С глюкозой я вроде разобралась,а с инсулином никак.Значит такие значения: Натощак глюкоза 3.53(норма 3.3-5.6) Через 2 часа глюкоза 4.52(норма 3.3-7.8) Натощак инсулин 4.67(норма 2-23) Через 2 часа инсулин15.31(нормы нет) Что это означает? у меня диабет?
Мама двоих (16 лет, 27 лет)
Москва
наберите мне. у меня СД 1 тип 23 года. подскажу что и как...если надо
0
30.05.2014
Ответить
Насколько я знаю, диабет - это когда сахар в крови выше нормы. У вас сахар хороший. А инсулин вырабатывается печенью для того, чтобы после еды снизить уровень сахара до нормального. На диабет это никак у вас не похоже
0
29.05.2014
Ответить