Войти

О инсулине

Ольга
Кирилл, 16 лет 2 месяцаВиктория, 27 лет 5 месяцев Москва
наберите мне. у меня СД 1 тип 23 года. подскажу что и как...если надо
0
30.05.2014
ирина
Пятигорск

Так что у меня диабет 1 типа?

0
30.05.2014
Ольга
Кирилл, 16 лет 2 месяцаВиктория, 27 лет 5 месяцев Москва
нет:)) просто я  много знаю.... сахар у вас в норме 100%%
0
30.05.2014

Насколько я знаю, диабет - это когда сахар в крови выше нормы. У вас сахар хороший. А инсулин вырабатывается печенью для того, чтобы после еды снизить уровень сахара до нормального. На диабет это никак у вас не похоже 

0
29.05.2014
ирина
Пятигорск
Фух спасибо!Думала не дождусь ответа,а к врачу аж 18 июня
0
29.05.2014
Тест на толерантность к глюкозе при СПКЯ Анализы перед крио

Похожие записи