Москва
Ведение беременности - где лучше?
Всем привет. Полежав неделю в больнице с кровотечением на 8 неделе, я окончательно разочаровалась в бесплатной медицине. Подскажите, пожалуйста, где, у кого и за сколько вы ведете эко беременность?
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Я заключила контракт в 4 роддоме с 8 по 36 неделю стоит 86000. Врач Амринова Л. Р.
0
30.05.2014
Ответить
Москва
Я веду в клинике где делала эко, так как в местной ЖК понятия не имеют как отменять поддержку. Да и очереди меня не привлекают. Кому-то с врачами в ЖК везет. Контракт у меня на ведение беременности 100 тысяч.
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
А я сделала вывод,что эко не эко,если что-то пойдет не так,то и платный врач не поможет и бесплатный руками разведет.В любом случае это обычная Б-даже если и ЭКО. Я первую Б вела в жк под грифом ЭКО,кроме долбатни что я эко и таскание бесконечное по врачебным кабинетам,никакого удовольствия,все одно.В этот раз я даже не озвучила в ЖК,что Б экошное,отношение не хуже и не лучше.Так что платить еще и за это деньги-не вижу смысла,и так тянули все кто мог-ведь я ЭКО.Как увидят надпись в обменке "ЭКО" и давай кружить меня))))
0
30.05.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Я веду беременность в бесплатной жк, но! Я сделала первый скрининг и поняла, что вообще не готова второй и третий так проходить! Теперь веду беременность бесплатно, а скрининги у себя в Нова-клиник буду делать. У нас в клинике ведение беременности стоит 90 тысяч , а скрининги отдельно понятно что дешевле. Хотя я знаю, что некоторые девочки ведут полностью беременность до 36 недель.
0
02.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
первую Б вела платно.у врача который эко делал. стоило 85тыс. вторую Б буду вести в жк по месту прописки) нет денег таких платить. и буду ездить в сеченовку еще к врачу. там можно платить просто за каждый прием. я там рожала.
0
30.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я по контракту в 17 роддоме
0
30.05.2014
Ответить
Москва
А это очень интересно) я там делала эко и думаю о них. Как вам врачи и сколько стоит ведение? А еще подскажите, пожалуйста, в экстренных случаях они также могут осуществить госпитализацию?
0
30.05.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
На счет госпитализации не сомневайтесь, меня уложили когда просто на прием пришла, а уж если экстренно то тут вообще и речи нет. Я заключила контракт с 9 по 36 неделю, отдала 64700. Идти лучше к Черниенко И.Н. у нее большой опыт в ЭКО
0
30.05.2014
Ответить