Задумалась начать принимать его, хотя врачи вообще ничего не советовали.... Посмотрела, девочкам назначали при повышенном тестостероне и ДГА-S.
У меня как раз они повышены. Тестостерон 0.617 (норма 0.084 - 0.481) и ДГА-S 9.42 (норма 2.68 - 9.23)
АТ-ТПО 873.60 (норма 9 - 5.61)
Стоит?