Мазок
Надо сдавать мазок! Что за бред, никто там ковырять ничего не будет. Как маленькие дети ей богу!
лучше все-таки сдать, это же обследование
а вы в Радужном в больнице?
Сейчас врач подошла ко мне еще раз, мы поговорили, договорились, что она у меня возьмет мазок без зеркала т. е аккуратно, я согласилась)))
Неправильно, в начале беременности всегда сдаются мазки, ничего в этом страшного нет. При постановке на учет тоже будут брать мазки.
Конечно правильно!! Столько анализов и мазков сдаем, какой смысл еще сдавать на маленьких сроках
Врачи ,как правило, берут мазок аккуратно.У меня брали на вашем сроке,все хорошо.Зато я спокойна что мазок хороший
Правильно все сделала, нечего там ковырять на таком маленьком сроке, умный медик сам не полезет.
Ни разу за всю беременность не смотрели на кресле и не брали мазки, писала отказ.
У меня до сих пор мазок не брали, все через анализы крови сдавала!!!
Прпвильно,зачем мазок тм сейчас?!для своей отчетности....мазки позже уже сдают!