Войти

Мазок

Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Надо сдавать мазок! Что за бред, никто там ковырять ничего не будет. Как маленькие дети ей богу! 

0
02.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Оля, Вы еще не родили? Как самочувствие?
0
02.06.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Почти рожаю) в роддоме, жду схватки

0
02.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Оля, легких Вам родов!
0
02.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный
на таком сроке мазок берут с краю, очень аккуратно, "туда" никто не лезет и без зеркала
лучше все-таки сдать, это же обследование
а вы в Радужном в больнице?
0
02.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Да, в 10 мкр.

0
02.06.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный
я лежала тоже на вашем сроке, медсестры очень внимательные и аккуратные
0
02.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Сейчас врач подошла ко мне еще раз, мы поговорили, договорились, что она у меня возьмет мазок без зеркала т. е аккуратно, я согласилась)))

0
02.06.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Как раз об этом я вам и хотела сейчас написать — пусть возьмут мазок без зеркала, аккуратненько с краю, у меня так брали.. Удачи вам!
0
02.06.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

Спасибо.

0
02.06.2014
Мазки сдавать надо...ничего плохого они тебе там не сделают..ничем не навредят...поэтому сдай мазок...а то если вдруг какая инфекцыя ..то малышу это точно навредит..а  сдав мазок ..будешь спокойна...будешь знать что и как там у тебя..
0
02.06.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неправильно, в начале беременности всегда сдаются мазки, ничего в этом страшного нет. При постановке на учет тоже будут брать мазки.

0
02.06.2014
Таня
Мой принц, 13 летМладший, 10 лет 9 месяцев Москва

Конечно правильно!! Столько анализов и мазков сдаем, какой смысл еще сдавать на маленьких сроках

0
02.06.2014
Елена
Анюта, 11 лет 7 месяцев Москва

Врачи ,как правило, берут мазок аккуратно.У меня брали на вашем  сроке,все хорошо.Зато я спокойна что мазок хороший 

0
02.06.2014
оля
сыночек, 11 лет 2 месяцаПланирую Магнитогорск

Правильно все сделала, нечего там ковырять на таком маленьком сроке, умный медик сам не полезет.

0
02.06.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Сдавала на 4-х неделях, не зная что беременна. И ничего!

0
02.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Ни разу за всю беременность не смотрели на кресле и не брали мазки, писала отказ.

0
02.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Я всегда мазки сдавала только не разрешала смотреть себя руками на кресле
0
02.06.2014
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня до сих пор мазок не брали, все через анализы крови сдавала!!!

0
02.06.2014

Прпвильно,зачем мазок тм сейчас?!для своей отчетности....мазки позже уже сдают!

0
02.06.2014
аспирационная биопсия эндометрия Простите, что лезу

Похожие записи