Девушки-миленькие, у меня естественная беременность. но очень-очень нужен ваш совет.
27 дц, овуляция поздняя, но вчера нежданно тест показал две полоски. Побежала за вторым, опять две полоски.
Вчера сдала кровь на хгч = 28 МЕ/л
У меня невынашиваемость, три выкидыша.
Врач сказал сдать завтра (3.06) и 5.06 еще раз хгч и если все нормально, то ложусь на сохранение. Сейчас полный покой. Прописала дюфастон по 1 табл 3 раза, фолиевую 1 табл, магне в6 по 2 табл 2 раза в день.
Миленькие, я боюсь, что поддержка очень слабенькая, все выкидыши на раннем сроке были.
Если я добавлю утрожестан хуже не будет? А сколько добавлять?
На прогестерон кровь сдам завтра вместе с хгч
