Войти

можно использовать пурегон?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

По истечении срока годности и при неправильном хранении (не в холодильнике) уменьшается концентрация действующего вещества. Если есть финансовая возможность купить новые препараты, я бы не рисковала.

0
02.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Мне его жалко выкидывать, мне его выслали и я надеюсь, что он заразный.
0
02.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

А ампула уже вскрытая или  еще запечатанная?

0
02.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Запечатанная конечно.
0
02.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва
Все медикаменты можно использовать после назначенного срока еще 6месяцев, но лучше посоветуйтесь с врачем
0
02.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо. Врача спрошу, но хотелось бы отзывы кто использовал такие препараты.
0
02.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Поддерживаю!

0
02.06.2014

посоветуйся с врачем, я хранила его по правилам, и тут девочка фармацефт писала что пол года после даты можна использовать

0
02.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, спрошу у врача
0
02.06.2014

ДД я бы не стала использовать, не известно какой температурный режим был у него в дороге.

0
02.06.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
В дороге нормальный температурный режим
0
02.06.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

пол года после даты срока годности можно использовать

0
02.06.2014
Какая реакция на Цетротайд? как принимать Праджисан ?

Похожие записи