Можно использовать пурегон в июне со сроком годности январь 2014. У кого был такой опыт поделитесь. Я собиралась в протокол в феврале и мне его выслала Вера из Ирландии.
планирую беременность
Санкт-Петербург
можно использовать пурегон?
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Самара
По истечении срока годности и при неправильном хранении (не в холодильнике) уменьшается концентрация действующего вещества. Если есть финансовая возможность купить новые препараты, я бы не рисковала.
0
02.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Мне его жалко выкидывать, мне его выслали и я надеюсь, что он заразный.
0
02.06.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Все медикаменты можно использовать после назначенного срока еще 6месяцев, но лучше посоветуйтесь с врачем
0
02.06.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Дублин
посоветуйся с врачем, я хранила его по правилам, и тут девочка фармацефт писала что пол года после даты можна использовать
0
02.06.2014
Ответить
Сергиев Посад
ДД я бы не стала использовать, не известно какой температурный режим был у него в дороге.
0
02.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
В дороге нормальный температурный режим
0
02.06.2014
Ответить
Мама двоих (35 лет, 11 лет)
Электроугли
пол года после даты срока годности можно использовать
0
02.06.2014
Ответить