Войти

Определение пола по сердцебеиению....

кто будет мальчик или девочка по сердцебиению
Я думаю у мальчиков чаще стучит, мне врач тоже говорила, о кавалерист какой, мальчик будет, ан нет доча родилась...
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Да блин где то пишут что у мальчиков чаще,а где что у девочек big_smiles_280.gif

0
02.06.2014
Я 16 лет назад ходила беременной, тогда еще не так медицина рулила, но говорю, врач сама сказала, что часто стучит, пацан будет, а только доча родилась, но вела себя как пацан...егоза))
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Деваха у меня значит))))
0
02.06.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Я слышала, что у девочек чаще стучит и хгч у девочек выше. И чаще токс с девочками жестче ( это сама в научной статье читала). 

0
02.06.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_162.gifНе зря мне сон снился, что две девочки)))). А сердечки 152))))
0
02.06.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ой, не зря! ))

0
02.06.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва
big_smiles_162.gif
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
=)))))Ну значит так оно и будет))))
0
02.06.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Время покажет. Хотя муж конечно спит и видит девчонок)))

0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
у меня токса фактически нет super_smilies010.gif
0
03.06.2014
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

Ну может и мальчик тогда. ))) 

0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Пусть будет мальчик))))

0
03.06.2014
Доча, это счастье!!! Я сначала мальчика хотела, а вот теперь еще дочу хочу. А вот во сне вроде всегда мальчишек видела, что рожаю...
0
02.06.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Я тож везде читала, что у девочек быстрее.
0
02.06.2014
Иришка
Москва

С первым ребенком в 7 недель сердцебиение — 122 уд/мин — девочка. Со вторым на аналогичном сроке — 120 уд/мин. Очень хочу вторую дефчушку.

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies086.gif
0
03.06.2014
Иришка
Москва

прикольно, сегодня по узи мальчугана ставят, так что никакой логики...
0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
да ты что....еще ведь очень рано для пола big_smiles_162.gif
0
03.06.2014
Иришка
Москва

Узистка сказала что в 12 недель (первый скрининг) они пол уже определяют, у нас малыш на неделю опережает развитие. Поэтому сказала что видит что мальчик будет....
0
04.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ну круто же!!!!!!!!!!!!))))И мальчик и девочка!!!!Это просто круто!!!!))))Я очень рада за вас!!!А какие у вас размеры были на последнем узи?
0
04.06.2014
Иришка
Москва

Спасибо! По замерам не подскажу, это было не плановое узи, на скрининг через неделю, вот там все замеры скажут.

И ваше определение пола не за горами!!!!

0
04.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Это точно))Очень мальчишку хочется)))
0
04.06.2014
Иришка
Москва

А я, если честно, дефчушку хотела, но это уж если совсем копаться. А по большому счету наши детки самые желанные, не зависимо от пола. мы первую 15 лет ждали...

0
04.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ага я читала что девочку вторую хочешь)Еще так удивилась,что девочка есть и еще!)Подожди может на след узи девочку покажет)))У них сейчас очень трудно отличить клитор от мжского корешка)))так что может быть ошиблись)Я и доченьке буду очень рада и мальчику)Сейчас задумалась,может даже девочку хочу больШЕ))))))
0
04.06.2014
Иришка
Москва

Надежда есть! Сейчас главное доносить до срока!!!!

0
04.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
это точно! angel.gif
0
04.06.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ален, вообще конечно это все бредос)) Только если развлечься big_smiles_162.gif
Но у меня было по таким "приметам" и хгч выше нормы (тоже типа к девочке) и сб все время ближе к верхней границе. Вот сегодня сб 158 и все время так почти. Ну и мы — девочки.
0
02.06.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Юль, мне сегодня три раза ктг делали))) и знаешь) скачет все время)))

0
02.06.2014
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Да я ж и говорю, это неинформативно совершенно. Просто развлекалово)
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

да я поняла уже что бред)))

0
03.06.2014

Сб у тебя ( вернее у крохи ) в норме! Все остальное ... Ну, можешь еще иголку над ладошкой покрутить. Надежнейший способ: круги - девочка, маятник - мальчик.)))

0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
крутили кстати давненько)))))спасибо)))))
0
03.06.2014

Я вот скажу тебе как мать троих детей: все беременности и роды разные! И никак ты ни по признакам никаким не определить Б или нет и М или Д. Только!!!! Твое внутреннее чувство!!! Было же?? Скажи? До теста? Так и с полом))

0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
=))))было))))
А с полом девочку чувствую))
0
03.06.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва

Думаю даже у кого сходится, то это совпадение! Выбор то не велик: либо, либо.. Короч я не верю ... Если не терпится можно кровь сдать с 9 недели (генетич анализ)

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Это дорого?)))
0
03.06.2014
Kozyafka
Малыш наш любимый, 11 лет 7 месяцевСладун, 10 лет 2 месяца Москва
Не стала выяснять, тк он делается пару тройку недель кажись, а я по надеялась что в 12 могут на скрининге уже сказать!
0
03.06.2014
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Походу все на этом сроке таким вопросом задаются laught2.gif ..вчера тоже искала ответ ..везде по разному пишут- где-то у девочек чаще, где то у мальчиков.Только и остается ждать узи))

0
03.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Ну тебе совсем скоро ужи уже))Можно в 14 недель на 4 д сходить)а мне еще более месяца ждать))
0
03.06.2014
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
ага я уже читала))
0
03.06.2014

Как мама мальчика и девочки говорю неправда! Иногда оно было одинаковое иногда у одного больше иногда у другого! Специально проверяла)))

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
да и я не верю уже)
0
03.06.2014
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Жованый крот))))))))) много я слышала бредятины и по животам, и по токсикозу пол определяют)))) но лишь только узи недель так в 16 покажет что к чему))

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
В 14 уже можно определить))
0
03.06.2014

Считаю что у мальчиков чаще бьется,у нас на 28 дпп было 150 ударов,врач смеясь сказала мальчик наверное))

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
девочка мне кажется у тебя будет)))
0
03.06.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

А я слышала, что наоборот))))) у дочки было частое, у сына вроде поменьше 

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
вот-вот...мнения расходятся))
0
03.06.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
доченькино сердечко в среднем около 140 уд/мин выдавало)))
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
super_smilies094.gif
0
03.06.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
У нас 140 вроде было) И ХГЧ на 18 дпп 6400.
0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
короче у всех по разному)))
0
03.06.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
у нас всегда было 134-138.

0
02.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
смотрю у всех по разному)
0
03.06.2014
Аргумент для кесарево - ЭКО или нет? кровит 21dpp

Похожие записи