Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Аргумент для кесарево - ЭКО или нет?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня пустили в ЕР, но потом было экс. Если честно, жалею, что не подделать на предложение пкс.
0
02.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

А из-за чего экс сделали? Что пошло не так?

0
02.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Шейка не открылась, сгладилась уже, но открытие 1,5 пальца. Немного подождали, а когда кто стала плохая, экстренно прокесарили, у сына гипоксия была уже.
0
02.06.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

В 2013 г. был принят (наконец то) закон, что ЭКО не является показанием для КС, до этого поголовно всем делали КС...

Информацию озвучил Комаровский в ТВ передаче (тема передачи ЭКО)




0
02.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Закон одно, а настрой врача и тактика родов другое)

0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк
Вот моя врач твердит, что эко не показание для КС, и при отсутствии показаний к кесареву настаивает на ЕР.. А насчет моих опасений — если что-то пойдет не так (например слабая родовая деятельность) говорит, что ЭКС мы всегда успеем сделать.. 
0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже все твердили КС,я сказала я буду рожать сама!при чем тут эко или нет...родила отлично!!!в 12 отошли воды в 5 мы уже родители!второго буду непременно рожать сама!!!тоже знаю что такое разрезанный живот(((неееее

0
02.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я тоже хотела сама, для этого никаких препятствий нет. Нужно настроится правильно и всё. Но у нас к сожалению начался дестресс плода и сделали ЭКС, поэтому я считаю, что лучше попробовать самой, а если что-то пойдет не так, всё равно прокесарят.

0
02.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
мне в жк активно предлагают кс тоже только на основании эко, а в роддоме уже консультировалась — говорят у вас прямых показаний, можете рожать сами, но если хотите сделаем пкс.
0
02.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

У меня было ПКС из-за полного предлежания плаценты. Если бы не это, рожала бы сама без проблем. ЭКО само по себе не является показанием к КС. 

0
02.06.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Старшую (ЕБ) рожала сама , младшего (ЭКО)тоже ЕР . Вторые роды гораздо проще прошли, за 5 часов. Для сравнения, первые почти 36 часов ...
0
02.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я планирую ЕР, никто на КС не настраивает. Ищи просто нормального врача, тем более если показаний нет. Удачи!
0
02.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар
У меня ЭКО на КС никто не настаивает, только если будет необходимо по показаниям.
0
02.06.2014

Рожала на 35 нед со стимуляцией , все заняло4-5 часа, очень рада что ер

0
02.06.2014
Братск

В 2011 рожала. Сама. Врач тоже склоняла на кесарево. Но тут индивидуально все

0
02.06.2014
Красное пятно крови((((( Определение пола по сердцебеиению....

Похожие записи