Войти

Вопрос про стимуляцию!!!

lacto4ka
Липецк

Мне тоже назначали маленькие дозы из-за маленького веса. 

0
03.06.2014

Вы уже начали пить?

0
03.06.2014
lacto4ka
Липецк
Уже закончила. Безрезультатно. Дошла до 3\4 таблетки
0
03.06.2014

А овуляция самостоятельно происходила или кололи что-нибудь?

0
03.06.2014
lacto4ka
Липецк
ХГЧ 5 тыс и 7.5 тыс
0
03.06.2014
lacto4ka
Липецк
Вернее так, ответ отличный, даже 2 дом фолликула было один раз, но беременность не наступила
0
03.06.2014
мария
Москва
Я бы выпила раньше. Стимулировалась клостом 2 раза (тоже ранняя овуляция) один раз с 3 дня, другой с 5 — оба раза овуляция задерживалась.
Можно узнать, на 8-10 день при овуляции какая толщина эндометрия у Вас? 
0
02.06.2014

Обычно или сейчас??? В Прошлом цикле на 10 день был 9, в этом УЗИ еще не делала.

0
03.06.2014
мария
Москва
9 это нормально, у меня бывает на 8  день 9, кстати на клосте эндометрий рос еще активнее
0
03.06.2014

Я только после визанны, но надеюсь эндик не подведет)))

0
03.06.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
Если не боитесь самолечения, то мое мнение начать стимуляцию лучше на 2-3 день, чем на пятый.. У меня своя овулька всегда на 12ДЦ, когда стимулировалась клостом, то лучший результат был с 3 дня, чем с 4 или с 5 дня цикла. Я пила по таблетке, но у меня нет миомы.
0
02.06.2014

А вам стимуляция помогла?

0
03.06.2014
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Забеременеть не помогла, но здесь скорее всего другие факторы, а вот в росте фолликулов разница с клостом или без него большая. Без клоста у меня всегда один фоллик растет и овулирует, а с клостом в рост пошли сначала 2-3, потом 3-4, а в третьем месяце 4-5 фолликов это при одной дозе. Клост он немного накапливается в организме и в следующем цикле, как правило ответ чуть активнее.  

0
03.06.2014

Интересно, спасибо за информацию

0
03.06.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

хм, он же вроде антиэстрогеновый препарат, так и так не должен увеличивать миому..? ну это я так..рассуждения.. про то,когда выпить — даже не знаю, такая маленькая доза, можно и с 4го начать,наверно, пока свои фолликулы сильно не выросли, иначе толку не будет от клостила..

0
02.06.2014

Сегодня выпила половинку, чувствую себя бунтаркой))))

0
03.06.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

))))




0
03.06.2014
Катюня
Любимая Зайка, 15 лет 5 месяцевСладкий Котик, 10 лет 7 месяцев Минск

 я бы выпила, последнее время врачам вообще не доверяю, все надо перепроверять за ними




0
02.06.2014

Вот и я выпила сегодня половинку)))

0
03.06.2014
Актовегин: как принимать? Меногон, кто стимулировался!!!

Похожие записи