Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 7 месяцев) Иркутск

4 ребенка это много?

Мама девочки (11 лет) Мытищи

Если финансы позволяют то однозначно рожать! А с мужем просто поговорите по поводу здоровья, обсудите его страхи. 

0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

пожалей говорит свое тело.а мне не жалко слишком сладенький сынок получился-еще дочу охота!
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

У меня тож муж после года мытарств с эко и моего набора веса стал бить тревогу. Я просто ему все на пальцах обьяснила, что здоровье и вес после родов улучшу. Мужчины ж тоже стресс отвсего этого испытывают. Только в отличии от нас им негде высказаться своими переживаниями. Поговорите по душам с мужем. Скажите что мб не прямо сейчас, а через полгодика начать планировать. 

0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

чего планировать то?эко надо делать опять
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Планировать протокол хоть. Думаю согласиться.

0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

вот и жалеет что уколы наркозы.
0
04.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

меня смущает то, что вы приемных детей называете "чужими", а рожденных вами "своими"..

0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

а что не так?
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

для меня дико, что усыновленные дети для вас "чужие"... уж извините, но как есть..

0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

я их люблю но это реальность
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Согласна с девочками-если жизнь позволяет, надо рожать! Тем более вы этого хотите! Уговаривайте мужа.. А по поводу кс, у меня сестра после кс забеременела сама неожиданно через 9 месяцев и ниче через месяц рожать идет)

0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

где они границы позволяет не позволяет?как определить?голодный голый никто не ходит.муж тоже говорит этих надо вырастить.вот я и думаю чужих выращу а своих нельзя больше родить.несправедливо 0039.gif
0
04.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Что значит "чужих" ??? Человек который идет на такой шаг не должен так называть деток.. Тем более вы свой выбор уже сделали и не каждый на это пойдет.. Но речь не об этом конечно.. В любом случае, если очень хочется ребеночка, конечно нужно делать!

0
04.06.2014

 Вы конечно отважные Я то никогда бы не Отважилась на усыновление)))))конечно кто то скажет что 4 это мало а для меня это извините ДО ХРРРРРРЕНИЩА У моего мужа у сестры 4 детей Я на них смотрю и у меня мурашки по коже потому что кто бы что не писал  ребёнка надо не только родить но извиняюсь ещё кормить и одевать и выучить хотя бы а на это лаве надо достаточно а если жить по принципу моей свекрови КАРТОШКА ЕСТЬ ПРОКОРМИМ то конечно можно не тока четвёртого но и ещё четверых

0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А я полностью согласна с вами)

0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Если муж против, может не стоит спешить?
0
04.06.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 12 лет) Иркутск

потом поздно будет.возраст уже.
0
04.06.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва
Ну подождите хотя бы когда малыш пойдет (может уже передумаете), ведь рубцы КС это не хухры-мухры. Сама тоже собираюсь после ГВ на следующий протокол, поэтому боюсь КС жутко, ведь тогда все будет зависит от состояния рубца — и протокол и вынашивание. 
Родственница еле-еле до 7-го месяца доносила, роды были на 30-й неделе, швы КС расползались, с трудом матку зашили — хирурги матерились, хотели вообще убирать матку, три месяца малыш (худенький, маленький как старичок) был в одной больнице, она в другой больнице, а муж с  бабушками метался между ними и старшими малышами — 10 и 4 года. Могу сказать, для мужчины это очень тяжело, выпивать начал, разжирел, диабет второго типа, гипертония и т.д. 
В общем, сначала что скажет врач, да и мнение отца это важно.
0
04.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ммм, ЕСЛИ финансы и время позволяет всех детей поставить на ноги и всеми полноценно заниматься, если силы на всех есть и ещё есть запас, ТО тогда 4ый ребёнок конечно должен появиться!

0
04.06.2014

Полностью согласна

0
04.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Детишек много не бывает!;) конечно если готовы, идите за 4-м!! Я уверенна справитесь!! Только насколько я знаю если было кс, то не рекомендуется беременеть какое-то время, лучше с врачом посоветоваться!!

0
04.06.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Нет, 4 — это не много. Если хочешь еще одного, обязательно рожай. Только лучше стимуляцию сделать сейчас, как кормить перестанешь, а подсадишь попозже, когда со швом разрешат беременеть. А то возраст очень сильно влияет на качество клеток.

0
04.06.2014
Москва

Пока чуть подождите, могут невзять в протокол , мало времени прошло после кесарево. А пока уговаривайте мужа. Но я бы родила , что бы потом нежалеть. Я за Вас!!

0
04.06.2014

Если финансово и физически потянете то рожайте!!!!! я о 3 мечтаю  муж о 2)))))

0
04.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

это решать только вам!!!!а детей много не бывает)))потому что счастья тоже много не бывает!!!!но муж должен быть "за"))

0
04.06.2014
Продолжение чуда Наверное, всё-таки я чок-чок

Похожие записи