Войти

Уреаплазмоз..

Anny
Планирую Москва
Кандидоз — это в принципе не повод отменять перенос. Вы главное уреаплазму точно убрали? Сдавали повторно? Потому что ее лучше доконца вылечить перед подсадкой.
Удачи!!!@@@@@
0
05.06.2014
Канапушка
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Вот то-то, что я не знаю. Врач не назначает повторно сдать.. странно как то..Думаю самой пойти сдать кровь на уреаплазму? 

0
05.06.2014
Anny
Планирую Москва
Да, обязательно нужно пересдать. А лечили антибиотиками? Делали тест на чувствительность к антибиотикам?
0
05.06.2014
Канапушка
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Лечили антибиотиками.. тест не делали. 
Завтра пойду пересдам..((

0
05.06.2014
Anny
Планирую Москва
Удачи! Надеюсь, все будет хорошо!
0
05.06.2014
Канапушка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, Anny!! 

0
05.06.2014

Я на подсадку пришла с дикой молочницей прям стоять не могла такой был зуд(((от утрика так быстро развился((ничего подсадили и все ок!!!

0
05.06.2014
Канапушка
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Елена, дорогая, спасибо Вам огромное за ответ!
Вы меня обнадежили, теперь мне спокойнее стало на душе:) А то у врачей многого не добъешься.. 
Легкой Вам беременности!
super_smilies086.gif
0
05.06.2014

Удачи вам!!!!замечено мной лично когда перед подсадкой все через попу то все значит получится!))

0
05.06.2014
Канапушка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Я кстати тоже об этот подумала.. Спасибо!

0
05.06.2014
екатерина (сменила аватар)
Планирую Санкт-Петербург

- уреаплаплазмоз -заболеванием считают только в россии.в европе на него не обращают внимания.а эко делают.так что даже не знаю что подсказать.

0
06.06.2014
Отмучалась!!!!!!!!! Свечи перед пункцией ?

Похожие записи