Девочки, всем привет! Как я рада оказаться дома. Как я ранее писала, у меня были коричневые выделения из-за не большой гематомы, но боли в животе никакой не было! Долго решала что мне делать- лежать дома или ложиться в больницу, так как сколько врачей, столько и мнений. Вобщем вызвала я скорую, меня забрали, подтвердили, что у меня маленькая гематома. Пролежала я в больнице 8 дней, пила свои таблеточки и витаминчики, но никаких систем мне не ставили, кроме 3 уколов в попу Диценона, но девочки, выделений меньше то не стало! Короче я психанула вчера и сказала, что я отказываюсь здесь лежать! Реально никаких улучшений я не увидела! Сегодня лежу дома, а завтра утром поеду к своему Г. на осмотр, пусть она решит, что со мной делать! Она изначально сказала, что угрозы никакой не видет, что это гематомка выходит, а я паникёрша, вызвала скорую и в больничке сказали, что угроза есть... Кого слушать?! Могу сказать одно, что в больнице к пациентам было отвратительное, никто ничего не делал... С таким же успехом я могла лежать дома, пить свои таблетки и раз в неделю ездить на узи!
Результат после больницы
Я мужа уже предупредила, что у меня постельный режим... Так что я этими вещами не занимаюсь... А шевелиться всё равно надо, например до туалета и кухни, элементарно заглянуть в холодильник... И у меня не только гематомка, но и киста, и тонус матки- всё что часто бывает после стимуляции...
Муж умничка, а я вот не могла дома лежать(.
А в какой больнице лежала? Странно, что если угроза есть — ничего не делали. Не сказали почему ничего не делают если есть угроза?
меня в гайлик отвезли! я спрашивала, почему мне никаких систем не ставят...врачиха сказала, что — у тебя есть свои таблетки, их и пей + 3 укола Децинона и всё!
Легкой беременности!
Спасибо, стараемся как можем... Но самочувствие у нас хорошее :)
Я лично помотавшись с перв бер по нашим больницам,поняла одно если нет сильной угрозы то я лежу дома(что сейчас и делаю) есди сильная угроза то только в платную больницу,извините уж кидайте тапками,но после того как с одной больницы меня вышвырнули потому-что они напугались моего гемостаза,в другой откровенно сказали в лицо у нас нет медикаментов че приехали,пусть муж тащит таблетки!,в другой после 3 часов в приемном с пакетами отправили на узи пешком по лестницам и еще очередь в 2 часа,эти все случаи в Москве и во всех этих ситуациях я с кровотечением!!!извините теперь никуда не езжу!если надо будет лечь то только по контракту в цпсир или пмц.
daaaa, tak mozhno i vsju beremennostj v boljnice provesti, no vi doma vsje ravno sebja poberegite, boljshe lezhite, ni schego tjazhjelogo ne podnimajte...........udaschi,,,,,,