
Мама троих (2 года, 9 лет, 11 лет), жду девочку, 36 неделя
Вологда
32 недельки и 1 день

Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Солнышко самое заразнючее АААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ 
0
05.06.2014
Ответить
Тамбов
к сожалению в этот раз чих не сработал...у меня пролет
но я его приберегу на 3 раз самый последний беременный протокол
0
06.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Солнышко, у меня третий победный, так что на твой третий обязательно сработает)))))
0
06.06.2014
Ответить
Тамбов
что то меня вечером срубило..реву и реву
господи ну как хочется держать на ручках своего малыша..как долго шли к победе и какой у вас фактор..и какая сейчас поддержка..меня к стати татьяна зовут
0
06.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Танечка, у меня хр. эндометриоз, аднексит, куча операций на яичниках и удалены обе трубы, у мужа 2% активных спермиков, короче целый букет. с решения об эко и до беременности 2,5 года, а вообще попытки забеременеть 12 лет поддержка сейчас уже никакая, просто немного лекарств для функционирования плаценты.
0
06.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Наташ, ты очень красивая? 

Здоровья тебе и малышам!
0
05.06.2014
Ответить
Москва
+100% к Фиалке! и пузик и сарафанчик Класс!!!!
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибо Маруся)))) а сарафанчик да, класс. Мне его Юлечка с ББ подарила)))))) ооооочень во время))))))
0
05.06.2014
Ответить
Москва
Натусик,как хочется быть тоже с таким же пузиком!!!!Ты себе не представляешь как!!
0
05.06.2014
Ответить
Шикарный стан, осанка, стать. Очень красивая мама( даже тихонько, очень сексуальная). Здоровья тройного, легкой беременности. 
0
06.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибо огромное))))) я как раз очень надеялась, что до сих пор сексуальность осталась)))
0
06.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Такие класнючие!!!
Здоровья преогромного Вам всем! 
0
05.06.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одинцово
Какой очаровательный пузик! Здоровья вам и малышам! 

0
05.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Мытищи
Какой пузяш)))) и главное столько счатья читается на вашем лице))) легко доносить и легких родов!
0
05.06.2014
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Красота какая!!!!
Легко вам доходить.
Легко вам доходить.
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибо, будем стараться))))
0
05.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Ого! Какая стройняшка с двойняшками
Красота! Легко вам доходить с девчонками!
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибо))) врачи на диете долго держали, поэтому не сильно поправилась
0
05.06.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 21 год)
Владикавказ
Это вы в роддоме что ль? Видимо, временно пока;-))
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Да, в роддоме, надеюсь, что временно, но врач убеждает, что уже до родов
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
Я мечтала об этом 12 лет, так что мечты сбываются)))))
0
05.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Очень хорошенькая, красотулька!!!!!Носи до срока!!!!! и легко!!!!!
0
05.06.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Киев
Какие хорошенькие девочки! Причем все три! Хорошо вам доносить!
0
05.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Магнитогорск
Таак клевенько!!! Легко вам доходить и родить в срок!!! )))
0
05.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
ой какая сказочнаяяя))))здорово!хоть бы и я скорее такая пузатенькая была)
0
05.06.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 23 года)
Вологда
спасибо))) обязательно будешь)))
0
05.06.2014
Ответить
А надо было — !
