Войти

ЭКО с ДЯ в МАМЕ. Откровенно и честно.

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Оля, мне нравится твой настрой! Очень правильные слова. Огромную роль в успехе играет природа. Врачи сделают все возможное, но с природой не поспоришь. Не буду тебе пока ничего говорить и желать. Просто держу за тебя кулачки и очень верю! Каждый день думаю о тебе и твоих малышах.
angel.gif
0
05.06.2014
ой, Танюш... Я прям расчувствовалась, правда.. Спасибо тебе, моя хорошая. А я всегда тебя  в мыслях держу... Ты кстати в палате на переносе на какой кровати лежала?))))) Я под телевизором справа, если лицом к ТВ
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

после пункции я лежала на кровати прям напротив входа. а после переноса — на той же стороне (напротив входа) на кровати у ТВ, почти у окошка, где медсестры наблюдают за нами)

0
05.06.2014
о, и я примерно там же, только кажись напротив)))
Ну дай бог) 
0
05.06.2014
Подскажите,а вы тоже делали эко в Маме?? у вас с какой попытки удача??
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Да, в Маме, у Сухачевой ТС. Соглашусь с Олей — она лучший врач-репродуктолог.

Удача с первой попытки, двойня. 

0
05.06.2014

Танюш, а ты вспомнишь — у тебя какие-то ощущения после переноса были? Странные? Что с грудью было? До хг? 

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Оль, вот веришь — никаких признаков абсолютно. Я уже морально настраивалась на пролет. У меня и сейчас так — если бы не растущий живот, я бы и не подумала, что беременна, тем более двумя)))
Единственное, что я отчетливо помню — это на 2 дпп (первый день вышла на работу после подсадки), в обед я почувствовала тупую боль в матке и первая моя мысль была "имплантация"! По ощущениям было похоже на имплантацию, хотя у меня ее никогда не было до этого))) на подсознательном уровне думала, что это оно. Меня бросило в жар, мне стало трудно дышать, я не смогла доесть обед, сидела в прострации. Через 10 минут все прошло и больше ничего такого не происходила. Я думаю, что это была имплантация. Но меня до сих пор мучает вопрос — когда же произошла имплантация второго эмбриончика? Во сне? Или же это была не она...
В общем, не жди никаких признаков)) у меня первые признаки (сонливость и мутить стало) появились на 7-8 неделе только.
Следи за гормонами (эстрадиол, прогик, ддимер и коагулограмма) каждые 2-3 дня, больше гуляй, меньше сиди на одном месте и наслаждайся летом:)
0
05.06.2014
Спасибо, дорогая! ПОднимаешь мой боевой дух! Впрочем, как и всегда. Я пока ничего такого не чувствую, грудь немного увеличилась, но это я думаю, от утрожестана. Ну и в принципе я больно много на это не ставлю. В первый раз тоже так было((((( Итог ты знаешь — биохимическая.
Больше ничего такого особенного не чую, но гормоны пришли нормальные, что радует. Вырос прогестерон (118, был 30 на день переноса) и немного эстрадиол (3400 почти) был 3038. 
Как-то так! Надеюсь, короче. Но спокойна. 
0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
грудь у меня тоже увеличилась и чуть болела после подсадки. но у меня так всегда после овуляции прям. поэтому я на это не делала ставки. при Б она потом еще больше увеличится, но не болит.
а какая динамика ддимера у тебя (на день переноса и сейчас?). какой дпп у тебя сегодня?
0
06.06.2014
вот д-димер упал. перенос был 30 мая. гормоны сдавала на четвертый, пришли поздно — долго делали в лабе
д-димер был 121, стал 97. на фраксипарине рос, как только стала колоть клексан — упал
0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
А почему тебе сказали Клексан колоть? Ддимер 121 — нормальный вроде...
Когда он рос? в какие дни?
На клексане хорошо падает.
0
06.06.2014
мне его назначили мониторить еще до переноса. Я стала не очень хорошо себя чувствовать. И когда приходила сдавать анализы — плохо текла кровь. Медсестра Наталья обратила на это внимание, тут же позвонила ТС и мне назначили клексан сразу после получения коагулограммы. Там ТС не понравились показатели — толи протромбин, толи антитромбин. 
0
06.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
ааа, понятно! у меня все началось после переноса — и клексан, и актовегин, и курантил.... ддимер подскочил до 800 аж, я думала, что все....
0
06.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Оль а напиши в личку,сколько получилось по деньгам с донором и т.д.!?

0
05.06.2014
Ань, привет. Ща скину. Прилично получилось.
А ты я так смотрю отсюда не вылезаешь????  big_smiles_278.gif  Как всегда  психуешь? 
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Да как же вылезти то оттюда!!? big_smiles_280.gif

Я вроде опять в пролете

0
05.06.2014
как ты это так быстро понимаешь? Не лучше ли ждать дня ИКС? 
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а так что тест вообще не показывает!!!

хотя уже 8дпп ранних бластоцист..

0
05.06.2014
тесты — фигня! Не верю
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

почему???

0
05.06.2014
да потому. После того, как моя беременная подруга (6 недель) принесла и показала мне кристально чистый тест, я на эти тесты зареклась))) ФУФЛО! Только кровь. 
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ээх ну со мной этого чуда точно не произойдет!!

0
05.06.2014
ну если так думать.....Мне твой настрой не нравится
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

((((

0
05.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
удачи!!!
а сколько протокол с дя в маме обошелся? и как быстро там донора подбирают? мне сказали по телефону якобы в течении месяца подберут. у меня в альтре 250 обходится. но это я заморож.яц использую. 8 штучек купила
0
05.06.2014
Привет, Ленусь! Мне протокол обошелся прилично. Я стимулировалась сама + параллельно донор. ЗА себя 210 (эко и икси). За донора — 150. Подобрали быстро, учитывая, что группа крови и резус-фактор у меня — 4отрицат).

0
06.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ой так дешево за донора всего 150? у них же там вроде от 240 тоже цены идут. у нас тоже отриц резус фактор. и в альтре сказали очередь на декабрь..на донора. а в маме тоже сказали в теч месяца найдут.

0
06.06.2014

не, целиком донорская программа дороже. А если параллельно, то у меня так получилось. Мне сказали, что у них очереди нет, выбор доноров большой. 

0
06.06.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

да отлично что так вышло. а то вот в евроклиник шде я хотела делать.там вообще эко с дя выходит около 450тыс... Надо было мне тоже в маму идти. а то в альтре беру только замор.клеточки дя.. и как они себя поведут неизвестно.. 

0
06.06.2014
ну да..) удачи
0
06.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Олюшка,смотри а если самой не стимулироваться только подсаживать себе уже эмбрионы(дя+сперма мужа) это выходит 150? Не пойму что входит в 150?

0
20.09.2015

слушай, а я не знаю, мне кажется, сейчас ценник вообще другой...

0
21.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Оль а ты не знаешь там в маме можно купить просто ооциты?

0
21.09.2015

этого не могу сказать, мне ТС рекомендовала синхронного донора

0
21.09.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Олечка, моя хорошая, вот и порадовала ты меня хорошими новостями! Жду чихов, полосочек и трехзначного хгч! super_smilies086.gif //

Насчет обвинений в адрес клиник согласна полностью ))))

0
05.06.2014

Нинуль, привет. К этому выводу я пришла ко второй программе. Бесполезны эти все метания от врача к врачу.. Нужно изначально просто найти ТОГО САМОГО))) И все сложится. Ты как? Когда в крио? 

0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Привет ) у меня меськи на подходе ) и иду в крио, если пустят super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Ну давай! Удачи и боевого духа тебе ,дорогая! 
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Олечка! Жду чихов super_smilies086.gif

0
05.06.2014
ага, как только получу свой БЕРЕМЕННЫЙ)))) хгч! Сразу обчихаю!!!
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

music.gif 

0
05.06.2014
Большой Удачи тебе в КРИО!! Пусть все получится!!!
0
05.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо большое :) В этот раз надеюсь всё получится big_smiles_162.gif

0
05.06.2014
Оля привет!! ну что- держим кулачки???? у меня кстати тоже вышло 8 эмбриончиков в Маме и все отличники! но к сожалению,первая попытка (а подсаживали 2-ух) неудачная...оч надеюсь,что мои криошки останутся со мной!!!!
Я Желаю тебе Дорогая скорейшего Трехзначного и другого ответа не приму,так и знай!!!!!!
0
05.06.2014
спасибо)))) Держим, держим... И за себя и за тебя и за того парня))) 
Чтобы все забеременнели. Так хочется. А ты у кого в МАМЕ? Я у Сухачевой 
0
05.06.2014
Я ж те грила уже ранее,я у Якуниной -к Сухачевой меня не взяли,сказали,что оч много у нее своих уже,но я своим врачем  довольна!!! Все,повышаем статистику беременности в МАМЕ!!!!!!!!!Пусть название оправдает себя!!!!!С Богом!!!!
0
05.06.2014
вспомнила, Марусь.. Я чегой-то подтупливаю малось))))
Ага, все срочно беременнеем! СРОЧНО!!!!!!))))))))
0
05.06.2014
Оль  у тебя что в поддержке?
0
05.06.2014
Дофига всего:
дивигель, масляный прогестерон, утрожестан (куда ж без него, родимого), дюфастон, прогинова, актовегин, вессел дуэ ф......
папаверин, клексан.. Вроде все
0
05.06.2014
ага,поддержка мощная у них,мне в первом про-ке все тож самое,тока дюфастик не назначали,один тока утрожестик...в люб случае Мы обязаны Запузатиться!! super_smilies082.gif
0
05.06.2014
ага, точно мощная)
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Апчхиии!!! Удачи!!

0
05.06.2014
спасибо))) А апчхи беременное? )))
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Еще какое беременное и благодаря Татьяне Сергеевне!!!

0
05.06.2014
ух ты!!!!!!!! Вот это да! Верочка, спасибо) А вы сейчас беременная? 
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Да, 34 недели как беременная, зайдите в дневник почитайте)

0
05.06.2014
уже))))
0
05.06.2014
Залезла в дневник, почитала. Прям здорово так! Верочка, поздраявляю!!!! Так приятно! Я смотрю у ТС так много двоен! Или мне так повезло?
Чуть ниже есть Танюшка ,она тоже с двойней от ТС))
Супер просто! 
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Пушкино

Самое главное доверять своему врачу, я когда к ТС попала поняла что все получиться)) Еще раз трех значного вам!!! 

0
05.06.2014
Я тоже это поняла. Вера во врача — это одно из главных составляющих! Я это поняла
0
05.06.2014
Киев
Оль, удачи вам огромнейшей! И конечно же трехзначного хгч!!! Настрой боевой! Все обязательно получиться!))))
0
05.06.2014
Спасибо! Удача мне понадобится. Мне кажется я вам тоже могу пожелать того же? Вы же тоже в ожидании, да??? 
0
05.06.2014
Киев
Да))) Во вторник на хгч, вся в ожидании, тесты полосатятся, но так слабо, что не знаю верить им или нет... Верю в кроху и все))))
0
05.06.2014
и это правильно, удачи вам! И повышенной полосатости!!!! 
0
05.06.2014
Киев
Спасибо огромное!!!)))))))
0
05.06.2014
Удачи!!!!!!!!! Огромной!!!!!!!!! super_smilies054.gif
0
05.06.2014
Киев
Спасибо, Маруся, огромное!!! super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Братск

По–моему, очень правильное решение перенести одного своего, одного с дя. И д, природа много играет, а еще состояние после переноса. Ибо даже после трехзначного хгч если расслабиться выходит плачевно…  как у меня, кпримеру… 

У Вас все получится)

0
05.06.2014
спасибо 
я так изначально и думала, в принципе.. Думала, если бы у меня не было ни одного малыша, я бы перенесла двоих донорских и все. 
И как будет.. А раз уж так получилось — значит один свой и один донорский (тоже свой для меня)

0
05.06.2014
Братск

Нет, я долго думала написать своего и чужого, но прекрасно поняла, что они все ваши целиком и полностью. Родные… 

0
05.06.2014
да, поэтому и говорю сразу НЕТ всяким генетическим исследованиям потом
0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Удачи вам! Все обязательно получится! Клиника и правда хорошая, один раз они мне уже подарили чудо, за вторым к ним же пойду)))
0
05.06.2014
Спасибо. Я очень надеюсь, очень хочется малыша
0
05.06.2014
Подскажите,с какого раза у Вас там получилась Эко-беременность?
0
05.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
С третьего
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Олечка, таким результатам можно только позавидовать! Я в шоке, никогда не видела подобной статистики))) Отличное начало, ждем продолжения и таких же позитичных постов! Огромной удачи и пусть все получится! big_smiles_150.gif

0
05.06.2014
Спасибо, Оля. Я тоже думала, что это не про меня. Правда. Я сама до сих пор не верю))))
Но уж очень мне это эмоционально помогает, я вообще отключилась. Ни тебе тестов, ни всяких анализов, не запланированных. Сдала вот гормоны по графику, чуть попозже выложу.. Я очень спокойна. Посмотрим
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Так держать, отличный настрой)))

0
05.06.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Привет, дорогая!!!! Очень рада за тебя, так держать!!!! Всё получится!!!!! ;)

А ты прайминг в протоколе продолжала или его отменили?

0
19.06.2014
привет, продолжала, только не вышло ничего у меня(( 
0
24.06.2014
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Ужасно!!!!! А что врач говорит?

0
24.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
Удачи!!!!! Я тоже на 100% уверенна в своей клинике и во враче!! но это конечно не значит, что 100% будет удачный первый протокол.
0
05.06.2014
Не значит... Более того, моя уверенность тоже не значит, что у меня во второй раз все получится)))
Но такая уверенность помогает пережить психоз 14 дней до хгч. А это важнее всего
0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Это точно!!!!!!!!! Всё будет хорошо! big_smiles_147.gif

0
05.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Олечка, было бы у тебя столько восторгов, если бы получился один эмбрион, который потом замрет, ничего в крио. И объяснение, что ЗБ из-за плохих снов... Удачи!! Ждем беременный хгч!
0
05.06.2014

нет, столько бы не было. Очень четко даю себе в этом отчет! 

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

плюсуюсь...  такая же боль..один в один

0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Победного протокола и // super_smilies086.gif

0
05.06.2014
Спасибо!   super_smilies082.gif
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи!!!

Пусть все получится!!!

0
05.06.2014

спасибо!!!!!!!!

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Удачи и конечн же //. Держу за вас кулачки

0
05.06.2014
super_smilies054.gifsuper_smilies054.gifsuper_smilies054.gif
Спасибо. 
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Удачи!  Трехзначно-полосатой!!!!




0
05.06.2014
super_smilies086.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (31 год), планирую беременность Воронеж

Оль удачи тебе!!! Согласна с тобой на все 100%

0
05.06.2014
Спасибо, дорогая! Я реально так думаю. 
0
05.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ой! :) удачи тебе огромной!!! :_)

0
05.06.2014
спасибо, я в твоем посте тебе ответила
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Удачи тебе! Пусть все получится! АПЧХИ !!!! на всякий)))

0
05.06.2014
Спасибо, друг!
0
05.06.2014
планирую беременность Москва

Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!:)

0
06.06.2014
8 дпп..все плохо(( Былое и думы (вопрос)

Похожие записи