Войти

8 дпп..все плохо((

Москва

У тебя же КРИО, не будут на нем гормоны расти как в свежем! Все у тебя в норме, а о таком Д-димере многие мечтают!!!! Хочешь я тебе свои напишу, 7 ДПП:

- Э — 539 пмоль/л

- П — 64,4 нмоль/л

- ХГЧ меньше 1,2!

Ничего, 11 неделька идет!!!! А тесты только на 10 день призрак появился. И у вас все получится!!!!

 

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А подсаживали кого??

0
05.06.2014
Москва

2 пятидневочки
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А прижился один или два?с какого дня начал расти хгч?

0
05.06.2014
Москва

Прижился один, на 10 ДПП ХГЧ 130.
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а тест вообще до 10 дня не показывал?? big_smiles_125.gif

0
05.06.2014
Москва

Да, не показывал, на 10 ДПП призрак
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а у тебя фотки нет??

0
05.06.2014
Москва

765db088e36869ad2863bf849f3720d2.jpg
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну это не эвик,да?другой какой то..

А эвика нет?

0
05.06.2014
Москва

мне кажется что это Эвик, но 100% утверждать не могу
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ээх

0
05.06.2014
Москва

Только так, по другому не могу вставить, лох в этом деле

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Анют, а ты чего в слезы то? У тебя получилось! Посмотри, у тебя Е2 вырос, это верный показатель того что ХГЧ будет трехзначным! 
Ваще не вижу повода для слез........ну разве что слез радости!

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
Марусенька,ну тесты чистейшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry2.gifоткуда там взяться трехзначному хгч??
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

и что с того? у меня тоже был чистый тест а потом 3 значный хгч))). Не верю я этим тестам, не верю. А вот Е2 верю.

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

а почему именно эстрадиолу??а прогику?

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Почитай у меня в дневнике про Е2 пост, тогда поймешь почему я верю)))

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
да я читала,но не понимаю я в этом ничего..
если не лень обьясни мне человеческим языком!!
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Анюта, извини пожалуйста, но если ты читала это

то я могу только повторить....и другого языка я не знаю. Мне казалось что написано доходчиво......Однако ты говоришь иное. Е2 должен расти, вот и все.

0
05.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

А тест показал на 7дпп и то через пару минут

0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Гормоны хорошие,растут,так что ждем хгч!!!эстрадиол отличный!

0
06.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Наташ,а почему они на 5 день упали а на 7 поднялись,ответь если понимаешь?!

0
06.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Иногда такое бывает, что на 5-7дпп гормоны падают,но если потом начинается их рост,то можно прогнозировать хороший результат, главное,чтобы эстрадиол не падал, все у тебя хорошо!

0
06.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

У меня ра 5дпп упали еще как, потом сдала только на 9дпп с хгч и тут то все было ясно. 

0
07.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ну у тебя.наверное и тест показывал до 9 дпп уже?

А у меня нет..#(

0
07.06.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Да на 7дпп покащал но не сразу, ты утром делай

0
07.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Так возьми себя в руки почитай у многих тест бывает чистый а хгч красивый!!заюнь не плачь ты этим малышастикам плохо делаешь...обнимаю  вас)

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Спасибо дорогая!!!я в чудеса мало верю!!

Думаю где брать деньги чтоб делать дальше.. 0039.gif

5 проооколов..(

0
05.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Ты у меня боец верь в бусинку)))

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Верю верю!!!спасибо милая!

0
05.06.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Этот настрой мне нравиться

0
05.06.2014
Москва

Привет! Ты зря паникуешь. Во-первых тут девушка пост писала, вчера по-моему, так у нее при Хгч 183, я посмотрела вторая полоска на тесте слабая , а во-вторых со мной на переносе лежала девушка, у которой Хгч был трехзначный, а тесты вообще не полосатились, она родила близнецов ) не трепи себе нервы, не делай тесты. Удачи тебе, и трехзначного хгч!!!!

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

да уж тесты делать не буду,хватит!!а кинь сылку той девушки!?

0
05.06.2014
Москва

Пишу с телефона , ссылку не знаю, как сбросить. Она писала вчера , ник natka-natka.

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ок

0
05.06.2014
планирую беременность Москва

Аня, эстрадиол то растет! Сдай хгч, не мучайся! Держу @@@@@@

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
А почему ты про эстрадиол говоришь именно??
0
05.06.2014
планирую беременность Москва

Знаю, что при Б он растет

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А прогестерон не растет?

0
05.06.2014
планирую беременность Москва

По идее, все должно расти и эстрадиол и прогестерон и хгч. Но, как видишь, у всех по разному бывает! Я это все к чему: не трепи нервы себе тестами, сдай хгч!

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Может хгч уже сдать?  Не верь тестам! 

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

нет не сдала,как не верить им,ну уж хоть что ниб бы показал..((

0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

:(( вдруг еще рано... нужно верить до последнего... выше нос!! 

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
сомневаюсь..
0
05.06.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Борись до конца:) все еще будет хорошо!!!

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Для крио на згт гормоны не плохие!!!ТО что тест чистый конечно напрягает(((Сдай завтра хгч!
Боженька пусть все получится!!! angel.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

завтра сдам

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
angel.gif
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
super_smilies054.gif
0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Аня сдай завтра ХГЧ!!! Тест не всегда информативен, держу за тебя кулачки!!!

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо конечно!!но как тест может не показывать на 8 дпп уже,ранних бластоцист?

0
05.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А вдруг чудо!!! У некоторых на 10 дпп тест начинает показывать!!!

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
(((
0
05.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А хгч не сдала? Эти тесты фигня полная. Стольким людям нервы испортили.

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

нет,завтра сдам!

а что себя тешить,тесты бы уж хоть что то да показали..((

темболее уже 8дпп ранних бластоцист...

0
05.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Да ладно тебе. Тесты могут вообще ничего не показать.

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ну как могут не показывать,или уж если не показывают то совсем пиз..ц в организме,и с почками,у меня вроде пока норм)

0
05.06.2014
Москва
Anechka, derzhis, u menja na 10 den bil kristalno chistii test i mne vrachi skazali vse otmenyat, hotya ya dlya otvoda dushi sdala v etot den HGCH, analiz prishel kogda ya uzhe vse otmenila — +210. tak chto i tak bivaet...a u tebja vsego 8DPP...derzhis, vse budet horosho!!!
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Лен а чем все закончилось??кого тебе подсаживали?

0
05.06.2014
Москва
zakonchilos ZB na 7-8 nedelyah, no eto uzhe drugaya istoria i drugie prichini ...u menja bil 1 otlichnik. tak chto tut nuzhno tolko verit!!!
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

гормошки не плохие,на тест наплюй И иди на ХГЧ  трехзначное! Я много раз читала что как раз 8-9 день тесты молчат,даже те что раньше намекали! Так что удачи!!




0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Приведи пример пожалуйста!!

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

полистай историю здесь- я себе не сохраняла,но здесь же и встречала- полистай историю




0
05.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ну тесты вообще не показатель! А гормошки хорошие!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Катюш,ну как вот тесты не показатель?у меня сегодня 8 дпп ранних бластоцист..уже бы бы точно показало,только не понимаю аочему гормоны на 5 дпп упали,а на 7 поднялись??

Поддержку не меняла..

0
05.06.2014
планирую беременность Кишинев
Анна,если честно,у меня уже на 6дпп показал призрак видный только мне,на 8дпп уже и муж увидел...но хочу сказать что мы делали с одной девочкой одновременно,у нее не показывали тесты,только хгч показал...так что верьте и ждите...и еще,я тоже думала что не получится,а муж верил...так что думайте о хорошем!!!
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тюмень

Аня, давай надежды еще есть, завтра хгч сделай!!!! Видишь тебя пишут, что были случаи когда тест не показывал с 8дпп, может в твоем случае еще рано!!!! 

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир
ок
0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Анюта, ты должна быть сильной и верить в крошку!

Господи, пусть все получится angel.gif

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

Ирочка спасибо большое!!!

0
05.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Аня, зря ты расстраиваешься, хорошие гормошки у тебя! Вот только прогик я бы добавила, чтобы был хотя бы около 100. Ждем хгч и удачи тебе!!!

0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

спасибо конечно но рятли(

0
05.06.2014
Киев
Ань, ну рано еще расстраиваться! Верь в крошек своих!!! У меня тоже сегодня тест чистый, ну и что! Парочка дней и заполосатиться! Скоро и хгч сдавать. Все будет ОК!!!! 
0
05.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Владимир

ой спасибо тебе за поддержку и оптимизм,но я мало уже верю!!

0
05.06.2014
тесты совершенно не показатель, лучше себя ими не нервировать))) В прошлый раз я их постоянно делала и как сумасшедшая пыталась увидеть вторую полосу) И ведь даже видела big_smiles_156.gif 
Ты лучше себя зря не изводи, а сдай ХГЧ, он уже должен показать .  
0
06.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Аня, на 8 дпп уже ХГЧ информативен. Чего себя мучать этими гормонами, если из них ни хрена не понятно?

0
05.06.2014
Ааааа помогайте девочки!!!! ЭКО с ДЯ в МАМЕ. Откровенно и честно.

Похожие записи