Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Почти на финишной прямой

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Счастливица baby.gif . Легких родов!!!! Чих поймала big_smiles_127.gif

0
09.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
возьму себе парочку чихов на удачу.
вам-легких родов в срок super_smilies082.gif
0
09.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо за чих super_smilies086.gif Легких вам родов!

0
09.06.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону
Спасибо за чих!!!! Поймала!!!! Он сейчас как никогда кстати!!!!!!! А вам — легких родов в срок!!!!!!!
0
09.06.2014
планирую беременность Краснодар

Я забрала, уж очень хочется в декрет:)) Удачи super_smilies086.gif
0
09.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Спасибо за чих! Поймала) Девочку хочу очень-очень)
0
09.06.2014

И я поймала))) легко доходить и родить в срок свою малышку)))

0
09.06.2014
И я поймала!! Легких Вам Родов!!!
0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Киев

Хорошо доносить и в срок родить здоровую доченьку! Чих поймала, спасибо!

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Легких родов и здоровье доченьке) 

Чих поймала. Спасибо)))

0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Лучше наверное. Так. Я поймала ))))))!!!!!

0
09.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Надеюсь поймать....да очень кстати))))хороших  легких родов...

0
09.06.2014
Мама девочки (11 лет) Курск

Поймала! Легких родов!!!!

0
09.06.2014
ТТГ 6,88, а уже 21 недяля...и ХГЧ 1540 узи #2

Похожие записи