Уже 31 неделя и 3 дня, у нас будет дочка - это уже совершенно 100% и покупается все для девочки. Живот как арбуз надутый, а сейчас еще и жара, очень тяжко. Но зато уже в декретном отпуске!!! Чему несказанно рада, последние несколько недель на работе были каторгой, сидеть в душном кабинете просто невыносимо. Девочки мои дорогие, я ББшку нашу все время читаю, а писать просто сил нет, да и не о чем особо.
планяшки, разбирайте наши декретные АПЧХИИИИИИИИИ! 
. Легких родов!!!! Чих поймала 
