Войти

ТТГ 6,88, а уже 21 недяля...и ХГЧ 1540

Я ниразу за Б низдавала ТТГ и ХГЧ только на 8 и 14ДПП. Спассйте малыша!!! Делайте все чтобы ему помочь-наверника же есть способы

0
09.06.2014

Меня просто отправили на дневной стационар, куда я не могу попасть уже несколько дней, все говорят приходите завтра........А что будут делать в этом стационаре дневном и не знаю! 0039.gif

0
09.06.2014

Где вы териториально? обратитесь в платную клинику!!!! нетеряйте время если все серьезно..

0
09.06.2014

На севере живу, в Богом забытом месте! Камчатский край! Тут нет платных клиник.....

0
09.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва

Требуйте от гинеколога направление на то, чтобы Вас положили на сохранение под КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ. Шутки что ли.. И при Вашем сроке уже не выкидыш может быть, а роды! и пересдайте ХГЧ, может, забыли циферку дописать (бывает и такое). Удачи Вам!

0
09.06.2014

Спасибо! Удача очень нужна! Если завтра все таки возьмут в стационар дневной, посмотрю что делать будут! Если толкового лечения не будет, то буду штурмовать больницу! ХГЧ пересдам,но его ждать оооочень долго, нет эспресс лабораторий! Но в заключении анализа ХГЧ написали низкий уровень

0
09.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
УЗИ не назначали?
0
09.06.2014
Нет не назначали, но я сама еще давно записалась на 3D, и так все совпало что это уже в среду эту! Жду этого узи очень очень!!!!! Самое что для меня интересное ровно за день до сдачи крови я была на узи простом, мне все посмотрели, все показатели изумительные и тд!
0
09.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Тогда не переживайте! Как у нас делают анализы — тема такая... ужасная. Если вы себя хорошо чувствуете — то главное это, а не анализы. Но пересдать нужно, желательно в другой лабе.
0
09.06.2014

Ну если дали направление в больницу то едьте туда !!!! возмите мужа для нажима.... идите к главврачу !!!! делайте все чтоб помочь ребенку!!!! бегите к эндоктынологу!!!! Храни Бог вас с малышом!!!

0
09.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Разве могут беременных на дневном стационаре держать? Помню, меня помыться нормально не отпускали домой — дом напротив больницы был... 
0
09.06.2014

Вот у нас есть дневной стационар оказывается! Если бы сказали лечь на сохранение, я бы уже там лежала и не вставала! Я бы все делала для своей крохи!

0
09.06.2014

Сегодня была последняя капля, завтра еду с мужем с утра! Еще волнует то что анализы все очень долго делаются, все это я сдавала три недели назад, какая сейчас обстановка с гармонами не понятно, завтра сдай опять ждать 3 недели....

0
09.06.2014

Эндокринолог должен был вам прописать таблетки при таком ТТГ!! и даже до Б еще нужно его блюсти,он должен быть не более 3-х!!!! Делайте все возможное,чтобы все было в порядке с Малышом!! Срочно!!!Удачи!!

0
09.06.2014

Спасибо! Молюсь Богу!!!! До Б не было никогда проблем с щитовидкой, даже намека какого то! Сказали что в дневном стационаре вам все скажут!!! К эндокринологу не отправляли!

0
09.06.2014
А вы где делали Эко за границей?
0
09.06.2014

В Тайланде

0
09.06.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

начинайте тироксин по 50 мг и к эндокринологу срочну, он вам его все равно назначит

0
09.06.2014
Еще есть эутирокс что лучше, не знаете?
0
09.06.2014
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 3 месяца Москва

это тоже самое,я пью эутирокс

0
09.06.2014

Спасибо! Начинаем пить!

0
09.06.2014
Мария
Пенза

Я ни разу ттг не сдавала

0
09.06.2014

Вообще всем назначают при постановке на учет вроде. Тк я встала в 17 недель только, вот и назначили в это время! ТТГ влияет на развитие мозга

0
09.06.2014
Мария
Пенза

Я встала на учет в своей клинике эко, там все анализы были с протокола,при  постановке ничего не сдавала. А вообще незнаю, первый раз слышу про это

0
09.06.2014

Я эко делала за границей, даже и не знаю сдавала ли там этот ТТГ

0
09.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не сдавала.

0
09.06.2014

Как ваш ТТГ? какую дозу принимаете? Не думаю, что как-то навредило, что не сразу начали принимать,но не бросайте после родов!

0
21.08.2014
Недавно направили сдать ттг, он нормализовался. Отправили к эндокринологу, для консультации. Только пойду на следующей недели. А пила я эутирокс 50 по одной таблетки утром
0
27.08.2014
Наталья
Милана, 12 лет 8 месяцев Москва

Я начала лечиться при ТТГ 35, с такими показателями как у вас забеременела, всю Б пила тироксин, в конце 150 мг. После Б забросила и заработала гипотиреоз ТТГ>75. Сейчас восстанавливаюсь с тироксином 200. Ребенку сдавала ТТГ и Т4, все в норме, никак на ребенке не отразилось.если вы на ГВ - следите, чтобы не было гипертиреоза.

0
04.11.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
ХГЧ -явно ошибка ,нолик забыли дописать и какой выкидыш ,если ребёночек во всю шевелиться как и положено ,вы себя чувствуете хорошо. Сделать узи и пересдать анализы срочно.И если ставят угрозу ,должны сразу положить на сохранение.Не тяните время. Здоровья вам и малышу!
0
09.06.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Единицы измерения хгч какие в анализе? Может, не тот хгч сдала??

Не может быть такой хгч на таком большом сроке. На узи сходите срочно и посмотрите как себя чувствует ребенок. 

Про ттг не подскажу.

0
09.06.2014
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Может все же ошибка лабы с ХГЧ?!
Мне тоже ТТГ не назначили сдавать big_smiles_280.gif
0
09.06.2014
Алена
Данил, 26 лет 5 месяцевМарк, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

На узи бегите, выделений нет?

0
09.06.2014
Никаких нет выделений! Чувствую себя изумительно! Малыш пинается, утром и в обед в течении дня несколько раз и ночью очень активно!
0
09.06.2014
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва
Если ребенок нормально пинается, то скорее всего с ним все хорошо!!! Сходите на узи, переедайте хгч. Ошибка какая-то. Очевидно, что хгч старый какой-то , видимо, опоздал как и ттг на пару месяцев. 
По поводу ттг к эндокринологу , но ему нужен будь свежий результат. Поэтому его тоже пересдайте. 
И как ставят выкидыш, если ребенок пинается??? Я еще понимаю, угрозу поставить. Но это тогда в стационар надо ложиться.
Удачи!! Уверена, что все будет хорошо !!!
0
09.06.2014
19 дпп Почти на финишной прямой

Похожие записи