Войти

разбор пролета

состояние после переноса эмбрионов
Мама мальчика (12 лет)

пусть в следущий протокол будет победным angel.gif

Удачи!




0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

дай бог!  super_smilies054.gif

0
16.06.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
А когда у вас следующий протокол? Вы по квоте? мне просто интересно- если пролёт в первом протоколе, по этой же квоте можно в этом же году по этой же квоте делать? Или опять ждать год?  0039.gif
0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

какая квота! за свои родные ))) вот с декабря 2013 уже 3 протокола было. правда все крио. 

вам надо новую квоту выбивать однозначно. одна квота\омс — одна попытка

0
16.06.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган
спасибо! А вам удачки!!!!!!!
0
16.06.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ну у нас нет денег, мы по квоте...

0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Лена, а у вас квота или ОМС? Если квота, то все по новой. Новая очередь. Это точно не раньше следующего года. Если ОМС, в этом году могут взять. Хоть через пару циклов, как восстановитесь.
0
17.06.2014
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

У меня квота по ОМС! Ждала её 3 месяца- так как осенью сдавала док.-ты. А если сдавать в начале года то да ждать весь год! Т.к. раздают квоты в январе у нас!

0
17.06.2014
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Саратов

Просто у меня тоже пролет по ОМС первый, но мне сказали в больнице, что летом уже можно повторно, главное чтоб организм восстановился. Но мы с врачем решили осенью. Как то странно у вас. Почему раздают только в начале года?
0
18.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

сумнительно мне все это......про окна(((.

В таком случае если она так действительно считает, то надо было делать анализ на это самое окно (сорри не помню как правильно называется эта манипуляция), а не предлагать тебе ПГД. 

на мой взгляд ее ответы ответы говорят о том, что она просто сама не понимает почему у тебя не получилось. 
Скажу честно, я не очень уважаю таких врачей, прости если тебя этим задену. У меня тоже было до фига пролетов, но моя честно говорила, что у меня все кайфово, а не получается почему сама не понимала. По мне откровенность это лучше, чем когда начинают юлить.....
Мне говорила что надо пробовать, продолжать и все. Другого не придумано. 
Кстати еще как то было озвучено что может это "помет" такой. Ну никак не получалось, что только не делали. А потом в новый пошли на минимальной стимуляции и все получилось))). Попробуй трехдневок и может тоже минимальную стимуляцию? Зачем тебе в длинный?

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Я думаю просто сейчас клиника "навязывает" пгд всем. 

Врач то мой сразу говорит, что у меня случай тяжелый. Из-за спкя у меня нет своей О и стимуляция проводится только слоновыми дозами, от этого много як и гипера. В следствии гипера. 

Чтоб взять як мне 5 раз подбирали дозы и препораты.

Так что я боюсь и тут методом проб и ошибок надо....

0
16.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Аннечка, ну тут тебе уже видней, кому верить и где быть. Желаю тебе главное получить результат!!!!! 

0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
спасибо  super_smilies086.gif
0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Я как-то не голосую за пгд в вашем случае. Помимо доплера сдайте прогестерон за два дня до пункции, до укола овитреля, если все же перенос будет в свежем. Если перенос в крио, то сдайте прогик за два дня до предполагаемой пункции (того дня, когда она теоретически могла бы быть). Если прогик высокий-не переносить
0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

да я сама не очень то и хочу пгд. думаю уж если с оставшимися 8 эмбриошками не чего не выйдет (ттт и постучать по дереву), то тогда только на новых пгд.

у меня прогик всегда низкий. но все равно запомню  твой совет. будем в этот раз так мониторить его. 

0
16.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

кстати, вот сейчас прочиттала и поняла, что назначая мне стимулицию в крио, я ниразу не сдавала прогик перед уколом хорагона :(

0
16.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

напиши ка мне про крио, я чота не допоняла )) а то все ищу инфу (хотя вяло достаточно) тонкости крио, тобишь эти подводные камни, на которые врачи не обращают внимания, а это меговажно. У меня ранняя О, пердеживаю что просрать можно нужное время.

0
17.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
У меня крио не было. Я не знаю ничего. У Янулика в статье о прогестероне было, что в любом виде протокола надо бы его проконтролировать.
0
17.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

а, перечитаю, спс!

0
17.06.2014
Москва
Anechka, vse horosho, ya bi tolko eshe krov peresdala — gemostaz, itd. vse-taki ot etogo mnogoe zavisit i legko korrektiruetsya. a genetiku nachat proveryat uzhe s novogo protokola...
0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

гемостаз у меня постоянно под контролем. там правда только д-димер прыгает. но и до подсадки и во время ожидания  - все под контролем.

правда в этом протоколе он вырвался ..... 

а с пгд — отбой. будем подсаживать оставшиеся снежинки. 

0
16.06.2014
Анна,у вас сколкьо протокол было уже? и вы каждый раз подсаживаете по 2 эмбриончика?
0
18.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Первые два по одному ( политика клиника), третий уговорила двух подсадить.

0
18.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

удачи!

крио на стимуляции в принципе практикуется..

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

спасибо!

просто привыкла, что на згт... а тут новенькое что- то

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
Дорогуля моя,удачи тебе в след попытке!
0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
super_smilies086.gif
0
16.06.2014
Монреаль

Все будет хорошо)))!!!!!@@@@@@@

0
16.06.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи

super_smilies086.gif

0
16.06.2014
Помогите разобраться опять сняли с протокола

Похожие записи