планирую беременность
Москва
МРТ позвоночника и протокол
Привет девченки!
Я сейчас нахожусь в крио протоколе, но вот начала очень болеть спина, поясница, просто кошмар, к врачу на узи идти в воскресенье, а потом подсадка крошек. Вот не знаю ка как быть поясницу болит очень, как вы думаете можно ли делать МРТ позвонка до подсадки малышей? Заранее всех благодарю за ответ!!!
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
Я думаю, что можно между пункцией и переносом. Не раньше пункции (перечитала- у вас же крио!). И не позже переноса. Облучение же. Удачи! Такие вещи конечно с врачом обговаривают. Но думаю, до переноса можно.
0
20.06.2014
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
Благодарю, наверное сначала с врачем все же посоветуюсь.
0
20.06.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Краснодар
МРТ можно,его не советуют в первом триместре делать ,а так даже во втором и в третьем по необходимости делают,и это не облучение,а магнитно-резонансные поля они естественны !))
0
20.06.2014
Ответить
Мама троих (9 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
Да я читала, но решила на ББ спросить, так как доверяю вам девченки!!!
0
20.06.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Запорожье
надо у врача спрашивать, но может можно сделать в период между пункцией и подсадкой. Сейчас я бы не делала категорически.
0
20.06.2014
Ответить