Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Борьба с ЗВРП (СЗРП) или "красная карточка" специалисту УЗД из ЖК?

рибоксин и курантил при беременности
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Катюша , а в 37 делали узи ? Какой вес поставили ?

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Перепутала с именем))) это не вас так зовут . Извините )

0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
не страшно :)
в 36/3 — 2580
в 38 (вчера делала) — 2750
в 37 не посчастливилось  58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048.gif
0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

У меня 37- 2650 ставят. Говорят задержка . Но у меня уже и шейка 2 пальца пропускает . Говорят рожать нужно :(

0
01.07.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

у тебя девочка...выкинь из головы бесовские мысли, ровняйсь на меня.

К тому же норма считается для новорожденных от 2500 г., т.е. твой ребенок не маловесный! До 37 недель ты доносила, а это уже доношенный  super_smilies025.gif

______________________________

слушай докторов и радуйся, что скоро твой бурундучок увидится с тобой, а там ты его сисей откормишь!!

0
01.07.2014
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку ! Стараюсь без неовов и жду встречи с малышкой :)

0
01.07.2014
планирую беременность Москва

Солнышко, желаю доносить до срока и родить здорового малыша, не смотря на все-все пугалки, вопреки им всем.. Такое бывает в нашей медицине очень часто, к сожалению!!!! Здоровья мамочке и малышу, пусть там ускорит уже темп развития под влиянием наших пожеланий angel.gif
0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Спасибо! Да, сконцентрируюсь, конечно, на ребенке....а разборки с врачами оставим за скобкой, не стоят они ТОГО :)

0
25.06.2014
планирую беременность Москва

так держать!!! big_smiles_150.gif
0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Главное, с сынишкой все хорошо. Я узи ни разу не делала в ЖК, хотя они прям настаивали, что обязательно у них скрининги делать. Ага, ща! Чтобы потом поседеть от таких узистов

0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

да, мой муж вообще ушел в себя...я-то хоть как-то взяла себя в руки super_smilies039.gif 

кстати, хочу поделиться с тобой хорошей новостью. Сегодня у моей подружки было первое УЗИ после ХГЧ...иии... ДВОЙНЯ big45.gif у моего же доктора :) она после неудачи ушла к нему))

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Мужья они такие...) 

Круто, двойня. А у меня у подружки тройня! Недавно рассказала. Но, блин, я так рада за нее. И страшно. Прям не могу. Это же всю Б ногами вверх лежать. Дай Бог, чтобы у все все было хорошо!!!?

0
25.06.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Хорошо, что успели не упустить детку! А ЖК ... пока для меня вообще непонятно, зачем она существует.

0
24.06.2014
Братск

Как зачем? А где же будут ''специалисты'' работать?

0
24.06.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
big_smiles_111.gif
0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Ты такая молодец!!! И твой сынуля просто боец!!! Счастья вам и здоровья!!!

Легких и благополучных родов в срок super_smilies086.gif




0
25.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

точно :) привыкает к нелегким будням мужчины boy.gif

0
25.06.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Узисты в ЖК — это нечто)) после того, как нам с ходу разглядели отслойку+кисту+гематому и ничего этого в больнице не подтвердилось, я в этот кабинет ни ногой! А сидит такая из себя серьезная тетя и авторитетно вещает)

0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Да, с такими, как у Вас дигнозами можно было и в кардиологию попасть...это ж невообразимо :-/

0
25.06.2014
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Cлава Богу что всё хорошо!!!!!!!
У меня мама работает в роддоме Балашиха она анастезиолог....врачей многих знаю...и многие очень компитентные.....очень много персонала сменили..рожать там не страшно..относятся ко всем  с душой...Удачно вам доносить и лёгких родов..
0
24.06.2014
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Я рожать-то точно в МОПЦе буду, это я давно для себя решила. В наш Реутов под дулом пистолета....ни-ни.

Спасибо, что МОПЦ и с госпитализацией в паталогию не отказал!!!!

****скоро финиш слава Богу

0
24.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Ох господи... В Ж.. таких "врачей"!

Ты умница! Все правильно сделала! Прямо вот даже идеально, я считаю. Это надо же было нервы еще в кулак собрать и придумать, как, когда  и куда.. Молодец. 

Я желаю вам дальше доходить легко и больше ничего подобного чтоб не случалось. Удачи!

0
25.06.2014
планирую беременность Челябинск
Фу какие мерзкие бывают люди в белых халатах (не могу врачами их назвать!!!)И какое счастье, Слава Богу, что есть настоящие  ЧЕЛОВЕЧИЩА!! Специалисты и просто люди с чистой и доброй душой! Огромное им спасибо! Хочу чтоб каждой девочке только такие люди встречались. А у тебя все будет хорошо))) Он такой у тебя умничка (сынуля)!! Легкой вам, долгожданной встречи!!
0
25.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Это же здорово, что ничего не подтвердилось!!!! clap.gif Желаю легких родов и долгожданной встречи с сынулей! Он у Вас — умница!!! clap.gif

0
24.06.2014
планирую беременность Москва

Дерду кулачки, чтоб сынок родился здоровеньким и в срок!@@@@@@

0
24.06.2014
планирую беременность Москва

Держу) super_smilies054.gif

0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я выдохнула. Так переживала за тебя и ребенка, но боялась написать — чтоб не дергать лишний раз. Рожать будешь у Бакурова?
0
26.06.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Обалдеть, какая история, мы вместе с мужем возмущались, насколько эти диагнозы врачей бывают "сногсшибательными"  А вам удачи и легких родов

0
25.06.2014
Братск

Молодец! Молодец, что не свесила ручки–ножуи с унылым ''все плохо'', а сходила, добилась, узнала. Вот молодец и все тут)

0
24.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Как хорошо, что всё хорошо! И вы достойно прошли эти испытания!!! Желаю легких родов и здорового богатырёнка!!!

0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет)
Здоровья сыночку!!!И легких родов в срок! :-)))
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Дааа, история))) Очень рада, что все хорошо.
0
24.06.2014
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань
Молодец! Все правильно сделала!
0
24.06.2014
непроходимость кишечника Мы с пузом прошли половину пути! (фото)

Похожие записи