Войти
планирую беременность Зеленоград

3:0 Не в нашу пользу!!!!!!!!!

Мама девочки (11 лет) Москва

Елена! А скажи, как тебе врач Байкова?? И сколько протоколов у нее было? 

У меня первый протокол был в 17 РД, пунктировала именно она, а не мой врач!! И после неудачи ( 3 клетки и все пустые) она со мной общалась. Она мне не понравилась!!' Бестактная дама!! ( мне так показалось))

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Блин балда, написала все и сама же удалила 0039.gif

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

То что она бестактная дама это точно!!!!!!!!!!!!!!!

я у нее была из начально по округу приклеплена, у нее три протокола и не в одном ни чего не получилось, даже не было имплантации.

В Первом было три клеточки(одна пустая., вторая не стала расти, а третью вроде как дорастили до третьего дня и подсадили мне)

в Втором сняли так как не росло ни чего(да и она сама была уже вся в декрет одной ногой)

в Третьем две клеточки взяли одна пустая, вторая не оплодотворилась.

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Меняй врача!! Не теряй время!!!! Мы после 1неудачи ушли в платную клинику!! 

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да вот жду М и мне к неё ехать за выпиской, а так не хочется к ней ехать, прям как нож острый.

В платно если только в следующем году, на этот год мы не потянем

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

А нельзя к другому врачу перейти?? Да и место сменить!!! 

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я пойду теперь по ОМС если дадут квоту, а если нет то только платно в любую клинику

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Елена! Пробуй все!!! Пока бесплатно по возможности!! А там сама решишь, что дальше! Удачи!!!!! Главное не опускай руки и не вешай нос!!! Все получится! Обязательно!!! big_smiles_166.gif

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да спасибо большое, хоть с Вами поговорила на душе легче стало super_smilies082.gif  Вам удачи, берегите себя и малыша.

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо!! И ты скоро испытаешь такое!!  beaten.gifbig_smiles_147.gif

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
big_smiles_127.gifпоймала и обмазалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

мне только выписку забрать и всё  к ним мне больше ехать не надо.

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Ждет меня к себе по ОМС но нет мы решили сменить клинику

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

 А меня она сразу отшила!! Сказала, что второй попытки скорее не будет!! Мол гос-во неготово платить за таких как  я  super_smilies049.gif А я и рада, что не стала настаивать и терять время и ушла!! ))))))

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да они там на лапу жду. Много народу, поток большое, врачей нет.

А с препаратами это вообще целое кино было, нет финансирования это она мне ещё пела с марта месяца и только в июне у них все появилось, хотя девочки шли в протокол и многие беременные уже. Даже мой Г районый говорит что к ним приходят девочки после стимуляции и что все препараты им выдали.

0
25.06.2014

Какой кошмар с препаратами.....  Карина Валерьевна мне все выдавала,  даже с излишком. Это был февраль месяц! Фраксипарин до сих пор лежит - обратно забирать не стали, хотя я предлагала отдать обратно.... Если не понадобится мне,  отдам тому, кому нужно.... 

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
У меня тоже не чего не забрали после протокола, остался Прогестерон маслянный 3 коробки и Пражестан 2 коробки
0
25.06.2014

Я уже потом отдам! Надеюсь,  что мне не понадобится!!!!!!....,

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Самое главное чтоб у Вас с малышом всё было хорошо. Какой у тебя срок если не секрет????????

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Может тебе пригодиться пока не отдавай, тем более там сроки большие

0
25.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Малышка! Все правильно Елена написала!! Не отдавай ничего! Фраксипарин ( он остался после ЭКО в 17 РД) мне кстати пригодился))))))))) и Колю его до сих пор, ну правда уже сама покупаю))) так что, все оставляй на всякий случай))))

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
я тоже за это, потом когда уже не пригодиться, можно отдать
0
25.06.2014

Спасибо огромное за совет!  Правда,  все равно очень надеюсь,  что он мне не пригодится!!!!! Но пока не отдам))) 

0
25.06.2014

Очень жаль..... Даже слов нет!!! Как-то изначально все было против вашего протокола у Байковой в 17......

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да это точно, ну мы упертые добьемся своего!!!!!!!!!!!!!!

Бог им судья

0
25.06.2014

Да потихоньку все....  Была в ту пятницу в КДО в 17...... До сих пор отойти не могу! Отношение ужасное!!!!!!!  Еще плюс напугали безумно..... Вообщем,  мне там жутко не понравилось!!!! 

А если тебе по ОМС пойти в Центр планирование к Колаевой???  Она мне просто очень нравится!!!! 

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я тоже не против к ней пойти если возможно будет.

Я просто ещё не знаю дадут мне квоту или нет. Да вообще ужас какой то у них там стал.

Да ещё к тому же их прикрепили к 81 ГКБ вот и твориться беспредел

0
25.06.2014

Да, я знаю!  Мне после пункции в марте уже больничный выдавала 81ГКБ....

Я уверена,  что у тебя все получится!!!!! Просто не с этим врачом.

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да всё получиться я верю.

0
25.06.2014

Я в этом полностью уверена!!!!! 

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Малышка как у тебя дела???????

0
25.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё у Вас обязательно получится, Вы боец, а значит скоро будете беременны!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград
Ой, Маша Ваши слова да Богу в уши. Верю у нас всё получиться
Будем бороться за своё счастья.
0
25.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Всё именно так и будет, потом мне не забудьте написать о беременности!!! Кто идёт к своей цели тот её всегда достигнет, поверьте из личного опыта!!!

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Конечно сообщу. И буду благодарна Вашем словам.

0
25.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

super_smilies086.gif

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Маша Вы ещё из Пушкино, у меня тётя в Павловске живет и очень часто бываем в Ваших краях

0
25.06.2014
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Нет Лена, я с Новгородской области!

0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

А понятно

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Жаль( Но все получится, я уверена!  big_smiles_66.gifМожет врача сменить?
0
26.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Мы теперь пойдем по ОМС, если получим квоту и в другую клинику

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Почему если?

0
26.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Я не знаю положена она с нашим диагнозом

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Удачи!

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

У меня знакомая эко делала в 17 РД! Осложнения были серьезные и соответственно ничего не вышло(((( Старайтесь, Леночка!!!

0
26.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо Танюш!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Очень жаль... держитесь!!! у вас все обязательно получится angel.gif




0
25.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Спасибо Катюш, обязательно получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Жаль.... Обязательно все получится в другой клинике и с другим врачом!

0
26.06.2014
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Зеленоград

Да это точно. Будем стараться и все у на получиться 

0
26.06.2014
Отдых в Подмосковье Нам 1г и 5 м

Похожие записи