Увидели носик,но....
Только сказали что пока (слово пока пугает...) соответствует сроку и явных отклонений нет...по крови еще незнаю результаты скрининга.
Так до твоего поста даже мысли не закрадывалось, а теперь хоть бегом бежать узнавать результаты крови...)))) Умеешь ты шорох навести))))

Просто у твоего машика будет очень аккуратненький красивый носик.

Кровь кстати у ЭКОшек бывает с завышенными рисками, так что не удивляйся, если что, тем более ты ХГЧ колола. У меня ХГЧ повышенный в скрининге, никуда не отправляли, хоть и в Москве мы
Да и у тебя, мне кажется, мадам.
Так что хорош накручивать, хорошее УЗИ у тебя, у детей с отклонениями не только полное отсутствие носовой, еще реверсные кровотоки и много признаков разных
Ну так у ткбя граница нормы! Надо ждать скрининг. А потом по обстановке действовать.
Уверена, что все хорошо!!!
Ну не у всех же шнобель вместо носа должен быть)
С кровью уже к генетику?
Если что, можно еще анализ из животика взять для подстраховки и чтоб не накручивать себя всю беременность оставшуюся.
Есть супер-генетик в филатовской больнице. Старенький высокий седой дядечка. Его мамки приврзили платно к свои детям в 8 больницу,чтоб осмотрел.
У тебя маленькая курносая кнопочка в животике, а ты себя накручиваешь. Не сикай)))
А мне только ТВП указали и что кости носа визуализируюся, а размера нет.
Обнимаю!
Конечно все будет хорошо :) 2.1 это больше 2 мм))) он там весь совсем маленький, ну с чего ему быть сразу носатым))) есть нос — это главное!)))
На Узи пол не догадалась спросить, даже не думала, что можно посмотреть :)

значит у ребеночка будет маленький носик вот и все.
в любом случаи без результатов крови не вижу смысла паниковать.
на беременных часто так косточка маленькая, а в итоге потом все ок)))

Так все показатели в норму же вписываются! Это все беременные гормоны и страхи эко мамы... думайте о хорошем,материлизуйте положительные эмоции
Конечно,пугает. Страхи теперь всю беременность, а потом всю жизнь после рождения ребёнка будете бояться... по ходу это рок материнства) но главное что в нормы вписывается, надо надеяться, и стараться не навредить малышу нервами!!
На этом сроке, первом скрининге, при СД она не визуализируется.
Во многих местах, особенно раньше, вообще не писали размер косточки, а ставил плюсик в бланках скрининга или писали — "не визуал."
Солнышко, все у вас хорошо!!! ТВП отличный! и носик в нормы укладывается!!!
Держим за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Брусничка,у меня в 12 нед.написано-кости носа визуализируются,размер 1,7-соответствует нормативным значениям.На следующий день после этого узи делали еще в жк,так там написано-2,8....Вот кому верить?Я не заморачиваюсь...Так как и там и там,написано -норма.И кровь тоже нормальная.Так что все у вас хорошо!Главное визуализируется же!
Твп норма у тебя!!!! Да и носик ! Если норма не менее2, а у тебя 2,1!! Ну это ж норма!!! Мне вообще сказали " носик есть- вот он!" И все!
Давай без паники!!! Чего кроху пугаешь!!

Ты же в нормы укладываешься, так что все хорошой, не паникуй. И кровь хорошая придет. Я уверена! 
Странно пишут только визуализируется или нет, но не размер, а вот твп да размер пишут...но наверное каждый врач гребет по своему
Нам писали,что кости носа виализируются, а твп был 1,18 и 1,8. До 3 это норма. Уверена, что у вас с малышом все будет отлично!
В нормы укладываешься, значит хороший носик. Нафига твоему малышу большой "шнобель" )))))
Я видела тут страшные цифры прогнозов дакна 1:2!, а рождались нормальные дети... А у вас с мужем носы как? Может, просто маленький носик
Так мать успокоилась. у Нас твп был 2.0 а носовой кости невидили, это я сама платно ходила, тк скрининги у нас неделают совсем, у тебя все хорошо!!!отставить панику!!!
Все хорошо у малыша с носом!!!мне при первой б и не говорили про размеры носика..и правду говорят меньше знаешь лучше спишь!!))не переживай все хорошо!
Ален главное она есть кость,мне даже и не писали сейчас размер просто визуализируется и значит все ок!
А че не нравится??? У нас на сроке 11 нед и 3 дня — 1 мм и врач сказал, что это отличная носовая косточка!
Брусничка верю что у Вас все хорошо.
Береги себя и малыша
Мась, ну он же в норме! Главное, увидели. Не изводи себя! Все хорошо!


вот понапишут цифр, а мы потом паникуем))


Пусть так и будет!