Войти
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Про ХГЧ

планирую беременность Харьков

А мне первый раз сказала сдавать ХГЧ на 11-й день, а 2-й раз — на 12-й день. Я тесты начала делать оба раза с 10-го дня. Во второй раз на 10-й день был призрак (муж не видел, а я видела), а на 11-й день уже все было точно видно. А раньше смысла делать тесты и сдавать ХГЧ нет.




0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

А хгч показал на 11 день?

0
26.06.2014
планирую беременность Харьков

Первый раз естественно показал пролет — 8,5. А второй раз (на 12-й день) результат ХГЧ был положительным. И, насколько я знаю, всем девчонкам ХГЧ наш доктор назначала на 12-й день.




0
27.06.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
После овул еще должно оплодотворение произойти, и только потом имплантация. 
А в эко, после подсадки уде через пару тройку дней в среднем имплантация происходит. Поэтому срок сокращается. И к моменту задержки выравнивается. 
0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва
Наоборот срок удлиняется. Пункция 20(овуляция?) подсадка 25, хгч  07.07. А по моей логике)) должно быть 04.07 big_smiles_280.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Не, после подсадки конечно нужно 14 дней на ответ, но обычно на 11 уже все понятно.... 

В естественной среде клетки только на 5 день в матку попадают и начинают крепится.... , соответственно нет беременн, цикл начинается нормально, есть берменность. Цикл не начинается. Биохим -отдельная история. Ну и плюс- в экоискусственная  поддержка прогестерона, он будет долго сдерживать месяки, даже в естеств цикле. 

0
26.06.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Конечно). Перестраховываются.

0
27.06.2014
3 ДПП или как тихо уезжает крыша) я в бою, но я ранена!!!!

Похожие записи