Войти

3 ДПП или как тихо уезжает крыша)

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Детка, молодец! Так держать!  big_smiles_162.gif
У тебя наипозитивнейший крышеснос! Пррррекррасные глупости! И отношение к ним прекрасное! super_smilies001.gif 
Тесты правда что с прегнилом ващще не информативны, но дней через 6 уже можно будет хг посмотреть) Тама и понятно будет, к чему вся твоя сексуальная рыба big_smiles_162.gif 
Обнимаю, зайка! АААпчхиииии три раза! super_smilies084.gif

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Тройное спасибо)))) Да я знаю, что неинформативны, но не пропадать же тесту было))))) Про разврат)))  Вот ходила я вчера такая вся "неудовлетворенная", живот какой-то неприятный был. А сегодня днем прилегла и вот оно снова)))) И все гуд))) И это я, у которой то голова, то еще что)))))) super_smilies094.gif

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Это очень частое явление, Дашуль. Я об этом много раз у девчонок читала. У меня вот не оргазмы, но снится черт знает что- чувствую реально не хватает)) пью новопассит на ночь, а то реально скоро стану к мужу приставать, а низя же!

0
29.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ему наверно еще сильнее не хватает)))) Но ради такого дела можно немного духовнее стать))))))

0
29.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Наверно... Но мне хуже)) я ж на гормонах и вообще трепетная лань)))

Как и ты сейчас)))

0
30.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Это да))) Мой тоже кругами ходит)) Феромоны наверно))

0
30.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

В том числе)))))

0
30.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
 Даша, ой ты смешная какая! Удачи тебе! Пусть все сны будут вещие!
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо))))) Ага, я если не смешная, то загоняюсь))) Буду и дальше вас веселить)) Как у тебя? Все тихо?

0
26.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Да, конечно тихо. 1 ДПП. Только грудь увеличилась и чувствительна. Да я и не жду особых признаков, в беременность с дочкой у меня вообще ничего не ощущалось. Первое беременное ощущение — это пинок изнутри живота в 18 недель, а до этого ничего. big_smiles_166.gif
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ничего себе! А у тебя естественная беременность с дочкой была?

0
27.06.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Да, ЕБ. Очень легко отходила всю беременность. Ну у меня и мама легко ходила и рожала, а я по фигуре её копия. Только у меня эндометриоз разбушевался. А мама моя успела двух детей родить до 27 лет и эндометриозом не мучалась.
0
27.06.2014
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань
Да крышеснос что то рановато пришел... я во 2 дпп во сне поймала огроменную акулу, оргазм меня вобще уже достал... и кошка от меня не отходит спит у меня около живота. Так что надеюсь у вас все признаки развивающейся б. Апчиии на вас двойняшковый!
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага, зато весело!)) Я в свежем протоколе вся такая правильная была и пролет, так что теперь развлекаюсь))) Хоть настроение на весь день хорошее)) Ой, у нас вроде похоже все))))) Я так хочу двойняшек! Вся намазалась растерлась вашими двойняшковыми слюниками)))) Спасибо!!!

0
26.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Уфа

У меня сегодня 5дпп, а 2 дня назад тоже рыба примнилась. Только почему то целая стая пираний))) и живот надут был,щас сдулся чуть-чуть. Давай я надеяться что это признаки!@@@@ Удачи))))

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, надеемся и верим в наших деток!!! @@@@@@

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Прегнил выводится дня 4. Вообще для любых симтомов рано. Живот после пукции дует это норма)

И тесты ну никак так рано не могут показывать. Но посмотреть на вторую полосочку это настроение поднимает:) удачиии!

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня крио в ЕЦ) Да понятно, что рано, развлекаюсь)))) Зато как приятно! Спасибочки!

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну что-то рано тебе начало крышу сносить))) прегнил у всех по-разному выводится. Тут не угадаешь. Лучше по крови динамику смотреть, но это конечно не на 3дпп))) 

Удачи тебе! И АПЧХИ беременно-заразючее))))

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)))) Намазалась))) Мне лучше так развлекаться — хоть настроение поднялось! А то в свежем протоколе вела себя сурьезно, тестами не баловалась и мимо. Так что сейчас шалю))

0
26.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

Все идет хорошо!!! Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой, спасибо большое! super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Да дорогая, все не просто так по поводу рыбки, я и еще четверо со мной держим за вас троих кулачки!!!

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой, ну дай Бог!))) Раз такая группа поддержи, то мы точно справимся!)))

0
26.06.2014
Киев
Все признаки указывают на удачу!!!!)))))) Ттт! Будем ждать трехзначного))))
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох, спасибо)))

0
26.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

перед сном магне б6 пей. поменьше оргазмов будет.

удачи!

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Буду иметь в виду) Но мне даже понравилось)))))))

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Знаки и ощущения все хорошие!

Так что держу кулачки на удачу!!!

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Ой, спасибо большое))))

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ммммм а рыбное филе похоже не просто так приснилось!!!!!@@@@@

0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Дай Бог!!! @@@@@@

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
Желаю трехзначного!
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо)))

0
26.06.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
удачи)
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо!

0
26.06.2014
о хорошем в ожидании Про ХГЧ

Похожие записи