Войти
Мама мальчика (114 лет), планирую беременность Москва

Кто-нибудь делал УЗИ на 14 дпп или раньше?

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

делала на 18 ДПП 1 ПЯ было, а через несколько дней сделали, а там их уже 2)))))

0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Как интереееееесно!)))) 
0
27.06.2014
Светлан,а ХГч быстро росло?
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Нижний Новгород

я один раз сдавала на 12 ДПП 126 (3х дневки) а потом через день уколы ХГЧ были.

0
28.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
У меня сегодня 18 дпп, увидели 1 ПЯ. Даже фотку дали с точечкой)))) 
0
27.06.2014
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва
Отлично, поздравляю! А диаметр уже какой?
0
27.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Вот уж чего не знаю, того не знаю... Но врач сказала, что все шикарно (ТТТ). И через 2 недели слушать сердечко.
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну хгч тут не играет роли,плодное яйцо радостно и беззаботно может развиваться и в трубе)))а вот узи...думаю рановато конечно,на 21дпп обычно смотрят маточная или внематочная бер,можно чуть раньше сходить,но мне кажется вы выйдете опять с вопросом для себя из кабинета....

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Точно. Поддерживаю!

0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

У меня на 14 дпп ничего не увидели (вот я понервничала тогда) ,потом только на 19 дпп пя в матке. А когда была вб ничего вообще не болело.

0
27.06.2014
Мне врач моя сказала срочно приехать на узи,чтобы исключить вб, я делала узи на 15 дпп, увидели 1 пя в матке слава богу!
0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Смысла и риска никакого, узи ничего абсолютно не покажет...не беспокойтесь и сходите на узи как положено в 5-7 акушерских.

0
27.06.2014
Москва

Так если побаливает и волнуетесь,почему бы не сходить,успокоить себя. Врач скажет,что увидел,а что нет .

0
27.06.2014
Мама мальчика (126 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, девочки, успокоили ))) 

0
05.07.2014
Мама мальчика (12 лет)

Это очень рано! потерпите еще недельку!




0
27.06.2014
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Не видно еще ничего. Бесссмыслено.

0
27.06.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

На 18дпп плодное яйцо 10,8.

0
27.06.2014
2 ДПП Динамика хгч

Похожие записи