Войти

Кто-нибудь делал УЗИ на 14 дпп или раньше?

Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

делала на 18 ДПП 1 ПЯ было, а через несколько дней сделали, а там их уже 2)))))

0
27.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва
Как интереееееесно!)))) 
0
27.06.2014
Светлан,а ХГч быстро росло?
0
27.06.2014
Светлана
Варюша, 12 лет 9 месяцевАлёшка, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я один раз сдавала на 12 ДПП 126 (3х дневки) а потом через день уколы ХГЧ были.

0
28.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва
У меня сегодня 18 дпп, увидели 1 ПЯ. Даже фотку дали с точечкой)))) 
0
27.06.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва
Отлично, поздравляю! А диаметр уже какой?
0
27.06.2014
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 3 месяца Москва
Вот уж чего не знаю, того не знаю... Но врач сказала, что все шикарно (ТТТ). И через 2 недели слушать сердечко.
0
27.06.2014

Ну хгч тут не играет роли,плодное яйцо радостно и беззаботно может развиваться и в трубе)))а вот узи...думаю рановато конечно,на 21дпп обычно смотрят маточная или внематочная бер,можно чуть раньше сходить,но мне кажется вы выйдете опять с вопросом для себя из кабинета....

0
27.06.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Точно. Поддерживаю!

0
27.06.2014
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня на 14 дпп ничего не увидели (вот я понервничала тогда) ,потом только на 19 дпп пя в матке. А когда была вб ничего вообще не болело.

0
27.06.2014
Мне врач моя сказала срочно приехать на узи,чтобы исключить вб, я делала узи на 15 дпп, увидели 1 пя в матке слава богу!
0
27.06.2014
Серде4ко
Мамино счастье, 11 лет 7 месяцев Краснодар

Смысла и риска никакого, узи ничего абсолютно не покажет...не беспокойтесь и сходите на узи как положено в 5-7 акушерских.

0
27.06.2014
Ирина
Москва

Так если побаливает и волнуетесь,почему бы не сходить,успокоить себя. Врач скажет,что увидел,а что нет .

0
27.06.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Спасибо, девочки, успокоили ))) 

0
05.07.2014

Это очень рано! потерпите еще недельку!




0
27.06.2014

Не видно еще ничего. Бесссмыслено.

0
27.06.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

На 18дпп плодное яйцо 10,8.

0
27.06.2014
2 ДПП Динамика хгч

Похожие записи