Девочки, у кого разглядели хотя бы п/я на этом сроке? Позавчера (12 дпп) ХГЧ был больше 500, т.е. сегодня уже должен больше 1000. Нервничаю - одну трубу проворонили в прошлый раз, сейчас периодически побаливает другой бок. Утешает, что не кровит, но все равно вся в тревогах. Хочу исключить в/м на узи - думаете есть смысл? А риск?
Кто-нибудь делал УЗИ на 14 дпп или раньше?
делала на 18 ДПП 1 ПЯ было, а через несколько дней сделали, а там их уже 2)))))
я один раз сдавала на 12 ДПП 126 (3х дневки) а потом через день уколы ХГЧ были.
Ну хгч тут не играет роли,плодное яйцо радостно и беззаботно может развиваться и в трубе)))а вот узи...думаю рановато конечно,на 21дпп обычно смотрят маточная или внематочная бер,можно чуть раньше сходить,но мне кажется вы выйдете опять с вопросом для себя из кабинета....
У меня на 14 дпп ничего не увидели (вот я понервничала тогда) ,потом только на 19 дпп пя в матке. А когда была вб ничего вообще не болело.
Смысла и риска никакого, узи ничего абсолютно не покажет...не беспокойтесь и сходите на узи как положено в 5-7 акушерских.
Так если побаливает и волнуетесь,почему бы не сходить,успокоить себя. Врач скажет,что увидел,а что нет .
Спасибо, девочки, успокоили )))