Девочки, ну вот и у меня состоялась вчера пункция! Взяли 6 хороших клеточек! Сегодня сказали звонить, узнавать на какой день перенос и как развиваются мои детки!!! Боже помоги им.
Танечка, удачи! Пусть всё получится! Держу кулачки
0
28.06.2014
Ответить
, хороший результат
