Войти

Есть Надежда.....???

Полина
Санкт-Петербург
Меня взяли на мой страх и риск, но предупредив, что если эмбрионы приживутся, то будет вторая более сильная волна гиперы
0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

спасибо. У тебя была в легкой или средней форме?

0
28.06.2014
Полина
Санкт-Петербург
средней..  но после переноса, действительно стало гораздо хуже, но слава Богу, прижился только один поэтому дней через 7 стало легче.. у Вас много воды? 
0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск

Мне сказал что у меня гипера не мой лечащий врач, а тот кто брал клеточки. Про воду вообще ничего не говорила, сказала только что яичники большие.

0
28.06.2014
Полина
Санкт-Петербург
Пейте больше (я 4 литра воды в день выпивала) и пила белковые коктейли.. ну и, конечно, капельницы и к переносу будете молодчинкой и всё получится ;-))
0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
спасибо за поддержку super_smilies086.gif
0
28.06.2014
Елена
Даниэль, 13 лет 2 месяцаАдам, 13 лет 2 месяцапока без имени, 11 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Мнемкажется ваш доктор предельно честен с вами. Другой бы пересадил деньги взял и вперед. А вообще на гиперу вряд ли приживется. Но надо радоваться такому количеству клеточек!!

0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
Я по ОМС. В крио не пойду
спасибо за ответ
0
28.06.2014
Yarkoryzhaya
Саша, 9 лет 4 месяцаКсюша, 9 лет 4 месяца Москва

А что значит в крио не пойдете? Т.е. будете на переносе настаивать, несмотря на мнение врача? Гиперстимуляция-это очень серьезно! Можно потерять вообще репродуктивную функцию при осложнениях. 

0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
не буду настаивать, буду надеяться что станет лучше.
0
28.06.2014
элина
Санкт-Петербург

По мне так лучше в крио идти. Мне делали подсадку не смотря на гиперу, так через пару дней меня так раздуло, что я 4 дня ничего ни есть ни пить не могла. А на 5 день упала в обмороке от жуткой рези в яичнике. А еще не могла без боли пописать. Приехали в клинику сказали что у меня очень усилилась гипера и назначили капельницы на 10 дней. Итог хгч -0. Через 3 месяца крио и желанная беременность  сразу наступила. Как сказал врач , в моем случае именно гипера не дала малышу прикрепиться.

0
28.06.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

а какой был амг?




0
18.07.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск
У меня тоже были большие яичники взяли 24 яйцеклетки, после пунции поставили пару капельниц, вроде все было нормально, подсадили. Но где-то на 8 ДПП , мне так начало дуть живот, я думала, что он у меня лопнит, пила много воды, на узи врач увидел мои яичники и ахнул правый был около 9 см, левый 7,5 см, много жидкости в брюшной полости, к 10 недели беременности все прошло. Куйте железо пока горячо! Пейте больше воды, я пила Боржоми и мне казалось, что мне легче было чем от обычной воды.
0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
спасибо super_smilies086.gif
0
28.06.2014
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Лучше наверное в крио уйти. Организм пусть отдохнет немного. Яичники в норму придут. Зачем себя мучить так.ведь еще 9месяцев беременности впереди)нужно к врачу прислушиваться!

0
28.06.2014
Ольга
Александра, 27 лет 6 месяцевКонстантин, 9 лет 11 месяцевСемён, 9 лет 11 месяцев Курильск
спасибо.
0
28.06.2014
Если у Вас сейчас большие яичники,то после переноса гиперстимуляции Вам не избежать,а это ЖЕСТЬ! поверьте,до 12 недель была угроза и самочувствие мягко говоря ужастное! так что если доктор посоветует крио,лучше прислушаться !
0
28.06.2014

У меня брали 22 клетки, была гипера, но подсадили 2-пятидневки, итог — удача с первого раза. И вам удачи!

0
28.06.2014
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва

У меня самое большое брали 28 клеток переносили и я ходила на капельницы гиперы не было 




0
28.06.2014
Галина
Томск

хороший урожай, пусть все оплодотворяться  super_smilies054.gif, поправляйтесь и в бой

0
28.06.2014
danechka44
Никитка, 16 летОлежка, 20 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Лучше в крио!!!! Организм должен отдохнуть перед беременностью!!!!!! 

0
28.06.2014
у меня после пункции были не сильно большие яичники,все проблемы начались после переноса. Удачи Вам в любом случае!
0
28.06.2014
Bonny
Мой золотой, Планирую Москва

Решать вам, конечно. Но у меня после гиперы случилась в/б

0
28.06.2014
elena1982
Москва

Лучшею крио, если будет беременность она усилится,  я чуть в больнице не умерла.,

0
28.06.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Идите  крио, не мучайте организм. Ему и так тяжело.
0
28.06.2014
Перенесли)) Диферелин. Как уколоть 0.4 мг?

Похожие записи